Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Финансовое сообщество России отметило Банк «Фридом Финанс» профессиональной наградой

Профессиональное жюри международной премии им. П.А. Столыпина отметило вклад Банка «Фридом Финанс» в развитие инвестиционно-банковского рынка России и Казахстана.

3 сентября 2020 года в отеле «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк» прошло ежегодное награждение лауреатов XVI Ежегодной международной премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина. Престижная награда вручается лучшим компаниям и организациям России за наиболее значимые достижения в финансовой и экономической сферах.

Банк «Фридом Финанс» стал лауреатом премии в категории «Лидер банковской отрасли». Жюри высоко оценило его деятельность по разработке и внедрению уникальных финансовых продуктов для инвесторов и присудило награду «Лидер частных инвестиций в России и Казахстане». Кроме того, специальной номинацией «Банковские услуги. 30 лет успешного бизнеса» особо был отмечен вклад Банка «Фридом Финанс» в развитие инвестиционно-банковского рынка России.

Жюри конкурса представлено видными специалистами в области финансов и экономики из Финансового Университета, РСПП, Ассоциации региональных банков, ТПП РФ и журнала «Банковское дело». В этом году в оргкомитет премии поступило более 200 заявок со всей России для участия в представленных номинациях.

Награду от Банка «Фридом Финанс» получали Председатель Правления Геннадий Салыч и главный бухгалтер‐финансовый директор Татьяна Дерюгина. Геннадий Салыч поблагодарил финансовое сообщество за высокое признание заслуг и отметил: «Награда подтверждает значимость и результативность нашей повседневной работы. 2020-ый год преподнес немало сюрпризов экономике и банковской экосистеме. Благодаря взвешенной политике регулятора и общей взаимовыручке удалось адаптировать финансовый бизнес к новым реалиям рынка, успешно ответить на новые потребности наших клиентов. Мы видим, что частные инвесторы массово приходят на фондовый рынок. Растет число сделок, люди активно учатся инвестировать грамотно. И наша общая задача предложить им качественный и удобный сервис».

Банк «Фридом Финанс» следует утвержденной стратегии развития бизнеса в рамках международного холдинга Freedom Holding Corp. С начала 2020 года Банк планомерно наращивает присутствие в столице и регионах, внедряет новые сервисы, повышающие качество обслуживания физлиц и бизнеса. На 1 августа 2020 года чистые активы Банка «Фридом Финанс» составили 11,4 млрд рублей. Капитал — 727 млн рублей. Объем вкладов физических лиц достиг 2,1 млрд рублей. Портфель ценных бумаг Банка «Фридом Финанс» составляют облигации федерального займа, а также эмитенты из котировального списка первого уровня Московской биржи.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Банк "Фридом Финанс"
Добавлен: 17:13, 04.09.2020 Количество просмотров: 559
Страна: Россия


Банк Уралсиб открыл универсальный офис в Хабаровске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:13, 20.03.2026, Россия132
19 марта Банк Уралсиб в торжественной обстановке открыл Дополнительный офис «Хабаровский»


Сапсаны Уралсиба прилетели в Уфу с весной на крыльях, ПАО "Банк Уралсиб", 22:04, 20.03.2026, Россия35
Весна в Уфе началась 16 марта – в 20:12 камеры, установленные на крыше главного здания банка Уралсиб, зафиксировали прилет сапсана на привычное место гнездования.


Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:08, 12.03.2026, Россия511
Банк Уралсиб провел для детей сотрудников вебинар, посвященный важным аспектам безопасности интернет-пользователей.


«БИПЛАН плюс» в рейтинге накопительных счетов в марте 2026, ББР Банк, 22:16, 11.03.2026, Россия227
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для выбора финансовых продуктов Bankiros.ru.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в Дне работодателя НГУЭУ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 05.03.2026, Россия242
В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошел День работодателя, участником которого стал Банк Уралсиб.


ББР Банк расширяет границы ВЭД, ББР Банк, 22:24, 05.03.2026, Россия173
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ».


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:54, 27.02.2026, Россия457
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 20:59, 27.02.2026, Россия127
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


Банк Уралсиб получил награду премии YoFin за экспресс-гарантии для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 11:33, 22.02.2026, Россия241
В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия834
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия847
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 13.02.2026, Россия228
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке, ПАО "Банк Уралсиб", 22:25, 13.02.2026, Россия181
Банк Уралсиб снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия105
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 20:40, 05.02.2026, Россия774
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


  © 2003-2026 inthepress.ru