 |
Банк «Левобережный» упростил доступ к сервису обмена валют
Юридические лица могут дистанционно подключить сервис конвертации валюты с помощью ОНЛАЙН-офиса, без подписания дополнительных документов.
Для совершения конверсионных операций по курсу Московской биржи и по курсам FOREX клиенты Банка «Левобережный» могут воспользоваться сервисом прямого доступа к биржевым торгам и межбанковскому валютному рынку. Теперь подключиться к системе QUIK стало значительно проще – для этого не требуется подписывать бумажные соглашения и отправлять их в банк, достаточно просто зайти в раздел «ВЭД» ОНЛАЙН-офиса и перейти в супермаркет продуктов.
ОНЛАЙН-офис – это уникальный сервис Банка «Левобережный», дающий юридическим лицам возможность просматривать в режиме одного окна всю необходимую информацию по компании. Один из его разделов – «ВЭД-ассистент» – посвящен внешнеэкономической деятельности и позволяет клиентам самостоятельно, без обращения в банк: • отслеживать потенциальные нарушения по срокам ввоза товара/получения экспортной выручки; • контролировать сроки окончания контрактов; • получать ведомости банковского контроля; • отслеживать статус международных платежей; • контролировать сальдо расчетов по контракту; • подключать новые услуги банка по SMS, без подписания бумажных заявлений, и многое другое.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 17:19, 17.09.2020
Количество просмотров: 275
Страна: Россия
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия264 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия246 |
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн! |
|
 |