Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РГС Банк отменил комиссию за пополнение карт VISA в устройствах «ФК Открытие»

Держатели карт VISA РГС Банка получили возможность пополнять счета и погашать кредиты без комиссии в банкоматах и терминалах банка «Открытие». Теперь в сети партнера реализован полный функционал бесплатного пополнения любых карт РГС Банка: ранее комиссии за пополнение и снятие в банкоматной сети «Открытия» были отменены по картам «Мир» и Mastercard РГС Банка.

Сегодня сеть устройств самообслуживания в банке «Открытие» насчитывает около 5 000 единиц в 73 регионах России, из которых 70% – с функцией приема наличных (cash-in). После пополнения деньги поступают на карту в течение нескольких минут, сумма пополнения отражается на счете в течение 3-5 рабочих дней.

Общая партнерская сеть банкоматов РГС Банка в настоящее время включает в себя более 90 000 устройств (ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО Сбербанк, и Банк ВТБ (ПАО)) на территории всей страны, из них более 10 000 устройств работают на внесение наличных денежных средств.

«На сегодняшний день клиентами РГС Банка являются более полумиллиона держателей карт, и одной из важнейших задач для нас является повышение уровня комфорта и легкости пользования нашими услугами. Удобная и размещенная в шаговой доступности сеть банкоматов с тарифами «как дома» позволяет нашим клиентам не тратить время в очередях для внесения платежей и обслуживания кредитов, а открывать вместе с банком новые возможности», — отметила член правления, директор по развитию розничного бизнес РГС Банка Марина Дембицкая.

Кроме того, держатели карт РГС Банка могут без дополнительных комиссий пополнять свои счета в собственных отделениях и банкоматах, через сервисы переводов с карты на карту на сайте, в Интернет-банке и мобильном приложении, а также в терминалах банка ТКБ в офисах ПАО СК Росгосстрах и в сети салонов Билайн и МЕГАФОН через cервис «Золотая Корона-Погашение кредитов». По льготным тарифам пополнение счетов и погашение кредитов также доступно в платежных терминалах, электронном кошельке и мобильном приложении Qiwi.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: РГС Банк
Добавлен: 17:21, 17.09.2020 Количество просмотров: 318
Страна: Россия


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия50
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:17, 05.05.2026, Россия59
Банк Уралсиб по итогам 1 квартала 2026 года увеличил объем ипотечных выдач по собственным рыночным программам в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 7,5 млрд рублей


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия119
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 00:31, 01.05.2026, Россия198
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 00:34, 01.05.2026, Россия633
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия116
Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям.


Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы, ПАО "Банк Уралсиб", 21:19, 28.04.2026, Россия108
Банк России включил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в реестр операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА).


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем снижения ключевой ставки на 50 б.п. до 14,5%, Банк ЗЕНИТ, 22:46, 20.04.2026, Россия241
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на апрельском заседании Банка России размер ключевой ставки вновь снизится — до 14,5% годовых.


Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, ПАО "Банк Уралсиб", 01:02, 18.04.2026, Россия470
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 4,7 млрд рублей.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:24, 14.04.2026, Россия466
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей


Банк Уралсиб улучшил взаимодействие с цифровой платформой продаж недвижимости ДВИЖ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:06, 11.04.2026, Россия361
Банк Уралсиб обновил формат взаимодействия с платформой ДВИЖ и перешел на работу по протоколу API


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк ЗЕНИТ, 22:00, 11.04.2026, Россия417
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:00, 11.04.2026, Россия410
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам первого квартала 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия410
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


Прибыль Банка Уралсиб за 2025 год составила 10,9 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 15:23, 03.04.2026, Россия147
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 10,9 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru