 |
Россельхозбанк стал официальным банком ЦИПР-2020
С 23 по 25 сентября 2020 года в Нижнем Новгороде пройдет V конференция «Цифровая индустрия промышленной России». В рамках ЦИПР-2020 участники обсудят роль человека в цифровую эпоху, взаимосвязь цифровых технологий и среды, а также цифровую трансформацию социальной сферы. В этом году мероприятие состоится при поддержке Россельхозбанка, который стал официальным банком конференции.
На своем стенде на ЦИПР-2020 Россельхозбанк представит сервисы, интегрированные в экосистему «Свое Фермерство» и предназначенные для цифровизации агропромышленного комплекса. В их числе – технологии автоматизированного управления фермой, «точного земледелия», подбора семян, маркетплейс для фермерской продукции, сервис для найма персонала, телеветеринарные сервисы и многое другое. Спикеры банка также примут участие в деловой программе ЦИПР.
«Россельхозбанк сегодня является проводником современных цифровых технологий для агропромышленного комплекса. Их комплексное внедрение в масштабе страны способно увеличить прибыль АПК более чем на 1,5 трлн рублей в ближайшие пять лет. Экосистема РСХБ способствует решению этой задачи, давая возможность микро-, малым и средним фермерским хозяйствам автоматизировать свою деятельность и сосредоточиться на росте бизнеса. Ее разработка велась в плотном контакте с аграриями, именно они обозначили ключевые вопросы, с которыми может помочь цифровизация», - говорит Директор Центра развития финансовых технологий РСХБ Елена Батурова.
В ЦИПР-2020 примут участие представители федеральных министерств и ведомств, представители государственных корпораций, бизнес-сообществ, инвестиционных и венчурных фондов, руководители крупнейших образовательных учреждений страны, региональные органы власти, а также представители федеральных, региональных и отраслевых медиа. Мероприятие объединит в себе бизнес-форум с дискуссиями, круглыми столами, эксперт-сессиями по отраслевым направлениям и выставочное пространство.
Первый день конференции будет посвящен связи человека и технологий. Структура деловой программы второго дня будет выстроена в соответствии с магистральными задачами национальной программы «Цифровая экономика» и отраслевыми направлениями. Ключевой темой третьего дня станет «Цифровизация гуманитарного сектора». Участникам конференции предстоит обсудить вопросы цифровизации культурного наследия для будущих поколений, цифровую трансформацию спорта, создание качественного контента для коммуникации брендов с потребителями, реализованные во время пандемии проекты в области искусства.
Организатором конференции является компания «ОМГ». Мероприятие пройдет при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и Правительства Нижегородской области.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал АО Россельхозбанк
Добавлен: 21:40, 27.09.2020
Количество просмотров: 392
Страна: Россия
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия176 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 11:35, 10.11.2025, Россия427 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:25, 02.11.2025, Россия289 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
| Поздравляем победителя конкурса «25 легендарных фермеров», Калининградский РФ АО РСХБ, 21:20, 17.10.2025, Россия715 |
| Калининградское семейное предприятие Шаакен Дорф победило в номинации «Агротур» в конкурсе «25 легендарных фермеров». Конкурс был организован Россельхозбанком совместно с медиагруппой «Комсомольская правда». За право войти в топ-25 легендарных фермеров России боролись аграрии со всей страны, и борьба эта была нешуточной, в том числе голосованием в сети. |
|
 |