 |
Банк «Левобережный» упростил процедуру оформления овердрафта для бизнеса
Клиент может сам выбрать удобную для него дату, время и офис, где будет подписывать соглашение по овердрафту. Данный функционал теперь доступен в ОНЛАЙН-офисе.
Получить овердрафт в Банке «Левобережный» могут представители малого и среднего бизнеса со средней годовой выручкой до 2 млрд рублей. Соглашение о кредитовании счета заключается на 12 месяцев с последующей пролонгацией без комиссии. Ставка зависит от срока траншей. Если период использования составляет 25, 55 или 85 дней, а период гашения – 5 дней, то ставка составит 12,5% годовых для клиентов, открывших расчетные счета в Банке «Левобережный» более полугода назад. Ставка за использование овердрафта в течение 360 дней составляет 13,5% годовых. Залог для действующих клиентов банка не требуется, для новых клиентов – может быть запрошен по решению уполномоченного органа.
Овердрафт позволяет юридическим лицам и ИП оперативно закрыть временный дефицит денежных средств на расчетном счете и покрыть кассовый разрыв. На средства овердрафта можно заплатить налоги, выдать зарплату, оплатить аренду, приобрести оборудование или сырье и т.д.
Подробности уточняйте в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц, и в единой справочной службе по тел.: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 00:18, 03.10.2020
Количество просмотров: 237
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия183 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия150 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия146 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
Открыть депозит для бизнеса в ББР Банке стало еще удобнее, ББР Банк, 18:01, 28.03.2025, Россия142 |  |
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, не являющихся клиентами ББР Банка, стала доступна возможность размещения депозитов без обязательного открытия расчетного счета. Новый процесс направлен на оптимизацию и повышение удобства взаимодействия бизнеса с Банком. |
|
 |