Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Восточный» запускает новую дебетовую карту для трудовых мигрантов

«Восточный» запускает «Карту без границ» – новый дебетовый продукт, который максимально отвечает потребностям иностранных граждан, работающих в России.

Основные преимущества новой карты: бесплатные трансграничные переводы в мобильном и интернет-банке «Восточного», бесплатное снятие наличных за пределами России, возможность без комиссии оплачивать патент на работу, бесплатная помощь в получении налогового вычета 3НДФЛ (при оплате патента на работу с помощью карты), оплата услуг ЖКХ и мобильной связи без комиссии. Кроме того, «Карта без границ» позволит мигранту накопить на обратный билет домой за счет 10% кэшбэка за оплату железнодорожных и авиабилетов и мобильную связь, а также 1% кэшбэка за все остальные покупки.

Карта открывается в рублях. Оформление бесплатно, а стоимость обслуживания – 99 рублей в месяц. При этом плата за обслуживание не взимается, если выполняется хотя бы одно из трех условий:

· Неснижаемый остаток по карте составляет не менее 1000 рублей в течение календарного месяца;

· На карту зачисляется зарплата.

Каждый клиент, оформивший «Карту без границ», получает бесплатный доступ к сервису консультаций для трудовых переселенцев. Консультации предоставляются на родном языке клиента в режиме 24/7. Сервис даст доступ к базе знаний по всем основным вопросам, волнующим трудовых мигрантов. Он поможет получить информацию по финансам и безопасности, поиску работы и жилья, поможет проверить действительность российской регистрации и патента, а также даст возможность пройти пробный тест оценки текущих знаний для получения трудового патента.

«Мы создали «Карту без границ», ориентируясь на актуальные потребности нерезидентов, работающих сегодня в России. По сути это не просто дебетовая карта, но целый комплекс услуг, которые максимально упрощают для приезжих решение финансовых вопросов как в России, так и за ее пределами. Это и выгодные переводы за рубеж, и возможность использовать карту для беспроцентного снятия наличных за границей, и высокий кэшбэк за билеты и мобильную связь. «Карта без границ» банка «Восточный» дает клиентам, которые часто совершают трансграничные финансовые операции, новый уровень сервиса – еще удобнее, быстрее, экономичнее», – отметил Алексей Крейтор, Заместитель Председателя Правления банка «Восточный».

В рамках пилотного запуска «Карту без границ» можно оформить в 50 офисах банка «Восточный» в Москве и Санкт-Петербурге, но в дальнейшем планируется масштабировать проект на все регионы присутствия банка. Подробнее узнать о новой «Карте без границ» и оставить заявку на оформление можно на сайте банка «Восточный».

Контактное лицо: пресс-служба
Компания: ПАО КБ "Восточный"
Добавлен: 20:03, 06.10.2020 Количество просмотров: 450
Страна: Россия


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия650
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия486
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия524
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


Банк Уралсиб открыл офис в Якутске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:15, 14.07.2026, Россия361
Дополнительный офис «Саха Якутия» Банка Уралсиб начал свою работу в Якутске на проспекте Ленина.


Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес, АО «Солид Банк», 16:42, 12.07.2026, Россия126
Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия137
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия176
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия215
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия315
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия110
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия210
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия780
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия114
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия148
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия158
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru