Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВСС подтвердила наивысший статус компании Сisco «GOLD CERTIFIED PARTNER»

Москва, 17 мая 2010 года. – ВСС подтвердила наивысший партнерский статус компании Cisco «Gold Certified Partner». Подтверждение статуса было получено в результате успешного прохождения ВСС аудита международной независимой компании NFS-ISR, с использованием самых современных интернет-технологий компании Cisco

ВСС специализируется на реализации сложных комплексных проектов, используя оптимальное соотношение как традиционных, так и новейших технологий направленных на более полное удовлетворение потребностей заказчика. Существенную роль здесь играют передовые технологии и оборудование Cisco – признанного лидера в области телекоммуникаций.
В начале мая 2010 года ВСС впервые подтвердила золотой партнерский статус в ходе удаленного независимого аудита в режиме реального времени, используя передовую технологию компании Cisco –WebEx, предназначенную для организации совместной работы через интернет. Кроме традиционных специализаций Advanced Routing and Switching, Advanced Unified Communications, Advanced Wireless LAN и Advanced Security компания ВСС, одна из немногих в России, обладает новыми специализациями Cisco, необходимыми для строительства высокотехнологичной инфраструктуры сетей хранения данных: Advanced Data Center Networking Infrastructure и Advanced Data Center Storage Networking. Также ВСС обладает эксклюзивной специализацией ATP Outdoor Wireless Mesh, свидетельствующей о наивысшей экспертизе в области беспроводных сетей операторского класса.
Подтверждение наивысшего партнерского статуса Cisco свидетельствует не только об углубленной технической экспертизе, накопленной в ходе реализации масштабных ИТ – проектов, но и о соответствии всех бизнес-процессов и политик компании ВСС (проектный менеджмент, пресейл и пост-сейл, развитие персонала и т.д.) как высоким международным стандартам Золотого партнёра компании Cisco, так и международным стандартам качества ISO 9001. Это позволяет ВСС успешно выполнять работы по проектированию и внедрению многоуровневых телекоммуникационных решений на базе новейших технологий Cisco, а статус Customer Satisfaction Excellence гарантирует заказчикам самый высокий уровень реализации проектов и сервисной поддержки оборудования Cisco.
Валерий Липкин, президент BCC отметил: «Мы профессионально занимаемся проектированием и внедрением комплексных телекоммуникационных решений и в каждом проекте стараемся максимально задействовать наши ресурсы, возможности и достижения. Сотрудничество с компанией Cisco – инновационным лидером рынка телекоммуникаций, позволяет использовать в наших решениях самые передовые технологии и оборудование, а подтверждение наивысшего партнерского статуса свидетельствует о готовности ВСС к решению самых сложных и масштабных задач»

Михаил Кристев, директор по работе с партнёрами ООО «Сиско Системс», сообщил: «Достигнутые компанией Cisco высокие результаты в III квартале 2010 финансового года во многом определяются возросшей экспертизой и успехами бизнеса ее партнеров, взаимодействие с которыми мы стараемся сделать максимально эффективным. BCC – один из крупных и надежных партнеров компании Cisco с которым мы активно сотрудничаем по всему спектру наших технологий и оборудования. Подтвердив свое соответствие высоким стандартам Cisco, BCC уверенно демонстрирует высокий потенциал для нашего дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества».

О BCC Company (www.bcc.ru):
BCC специализируется на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга. В 2008 году объем бизнеса BCC превысил $400 млн., что позволило занять 5 место среди крупнейших компаний — системных интеграторов (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).
Компания располагает уникальной экспертизой и опытом по следующим направлениям деятельности: управленческий и бизнес-консалтинг, ИТ-консалтинг, услуги по внедрению и интеграции программных приложений, созданию центров обработки данных, корпоративных мультисервисных сетей связи, инженерной инфраструктуры, АСУТП, строительству сетей связи и разработке новых услуг операторского класса. Совместно с ведущими мировыми производителями оборудования и ПО в BCC созданы и активно развиваются 5 Центров компетенции.
Среди наших заказчиков — операторы связи: «Ростелеком», межрегиональные компании холдинга «Связьинвест», «Мобильные ТелеСистемы», «Вымпелком», «Мегафон»; государственные учреждения: Высший арбитражный Суд РФ, Счетная Палата РФ, Министерство обороны РФ, Пенсионный Фонд РФ, МНС РФ, МЧС РФ, Федеральное агентство лесного хозяйства РФ; финансовые учреждения: Центробанк РФ, «Сбербанк России», «Банк ВТБ Северо-Запад», «УРСА-Банк», «Райфайзенбанк», «Русфинансбанк», «Совкомбанк», СК «РОСНО», «Росгосстрах»; промышленные предприятия: «Северсталь», «ГМК Норильский Никель», «НЛМК», «СУЭК», «Русал», «Газпром нефть», «Сургутнефтегаз», «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез», «Светогорск» (Светогорский ЦБК), «Архангельский ЦБК», «Ленэнерго», Ленинградская атомная станция (Концерн «Энергоатом»), «Кубаньэнерго», «КубаньГазпром»; предприятия транспорта: «Аэрофлот — российские авиалинии», «Домодедово», «Авиакомпания «Сибирь», Новороссийское морское пароходство; мультинациональные компании.
С 2004 года система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 21:14, 18.05.2010 Количество просмотров: 984


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия66
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия65
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия71
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия71
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия69
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия68
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия72
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия67
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия63
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия63
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия287
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия318
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru