 |
Motive agency&production провели презентацию концепта нового плацкартного вагона
«Экспозиия под открытым небом - концепт пассажирского плацкартного вагона дальнего следования, - говорит Сергей Житинец, генеральный директор Motive agency&production. - Машиностроителям по праву есть чем гордиться - это новое прочтение классического плацкарта, где комфорту пассажиров отводится максимальное внимание. Вагон шире стандартного, в основном все сантиметры, которые удалось выкроить, отводятся спальным местам. Из новинок - багажные модули, перегородки между купе, оснащенные лестницами боковые места. Кроме того, пассажиры смогут самостоятельно настроить свет, направление воздуха. У всех спальных мест есть usb-розетки и полочки для гаджетов. Впечатляет и отделка, и дизайн. Именно поэтому создатели не пожелали ждать ни минуты и как только концепт был готов в самые сжатые сроки доставили его с производства в Твери прямо в сердце столицы. В «Трансмашходинге» это уже стало доброй традицией показывать пассажирам изделие, которое еще не вошло в серию, чтобы получить обратную связь, узнать, что понравилось пассажирам, а что предстоит доработать».
«За рекордных 3 дня перед презентацией Motive выполнили оформление пространства и изготовили специальный подиум на всю длину вагона, по которому посетители передвигаются как по настоящей платформе, - делится Светлана Линтварева, заместитель генерального директора агентства. - Монтаж шел круглосуточно, и это было бы невозможно без слаженной работы команды проекта. Чтобы вагон не потерялся в ночное время, мы его креативно подсветили специальными прожекторами, получился футуристический проект, парящий над площадью. Организовали фотозону, чайно-кофейные станции и работу промоутеров, которые в течение двух недель с помощью планшетов и карт отзывов собирают информацию – данные будут проанализированы и переданы разработчикам».
На пресс-подходе выступили Дмитрий Пегов, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» и Александр Лошманов, заместитель генерального директора по развитию пассажирского транспорта АО «Трансмашхолдинг», они рассказали журналистам о преимуществах нового вагона.
Контактное лицо: Ольга
Компания: Motive agency&production
Добавлен: 22:46, 15.11.2020
Количество просмотров: 561
Страна: Россия
79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия49 |  |
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия319 |  |
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия276 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
|
 |