 |
Предновогодняя экономия: рефинансируйте кредиты до конца года под 4,9% годовых
Объедините свои потребительские кредиты и уменьшите платежи более чем в 2 раза. Заявку на рефинансирование можно подать до 31 декабря.
Возьмите кредит по сниженной ставке от 4,9% годовых* в Банке «Левобережный» и погасите свои кредиты в других банках. Тогда вы сможете уменьшить ежемесячные расходы и платить только в один банк. Более того, первые три платежа по кредиту для вас будут вдвое ниже. По условиям акции, с первого по третий месяцы пользования кредитом вам будут начисляться только проценты. После этого начнется погашение основного долга. Уменьшенная сумма первых платежей поможет вам сэкономить в период подготовки к Нового году и январских праздников.
Вы можете рефинансировать потребительские кредиты и взять дополнительную сумму на любые цели. Главное, чтобы она не более чем в 2 раза превышала остаток задолженности по рефинансируемым кредитам. Максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей, срок кредитования – до 5 лет. Акция продлена до 31.12.2020.
Оставьте заявку на рефинансирование на сайте Банка «Левобережный». Подробную информацию уточняйте в офисах или единой справочной службе по тел.: 8-800-3333-555.
* При сумме кредита от 5 000 до 3 000 000 рублей первоначальная ставка по кредиту - 9,9% годовых. Клиент может понизить ставку максимально на 5 процентных пунктов - до 4,9% годовых. Для снижения процентной ставки заемщик должен порекомендовать взять кредит в Банке «Левобережный» другому лицу. По истечении каждого календарного месяца пользования кредитом процентная ставка по действующему кредитному договору заемщика уменьшается на 1 процентный пункт за каждый факт выдачи кредита другому клиенту в Банке «Левобережный» по рекомендации заемщика.
Также вы можете подключить услугу «Ваша гарантия минимальной ставки» и вернуть до 50% от суммы уплаченных процентов. В случае выполнения условий после полного погашения кредита производится автоматический пересчет процентов с дальнейшей выплатой разницы между уплаченными процентами по ставке кредита и сниженной ставкой. Разница возвращается на счет заемщика в течение 5 дней.
Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила акции, продлить или прекратить досрочно акцию в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил путем размещения соответствующей информации на официальном сайте банка www.nskbl.ru
Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 16:49, 30.11.2020
Количество просмотров: 317
Страна: Россия
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия354 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
| ББР Банк стал лауреатом премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», ББР Банк, 19:36, 28.03.2026, Россия254 |
| ББР Банк вошел в число финалистов премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», торжественная церемония награждения которой состоялась в рамках HappyWork Forum. Премия посвящена наиболее эффективным управленческим практикам за 2024–2025 годы. |
| Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», ПАО "Банк Уралсиб", 19:12, 28.03.2026, Россия130 |
| Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия». Торжественная церемония награждения победителей прошла 18 марта в Москве. |
| ББР Банк усилил позиции в рейтинге банковских сайтов, ББР Банк, 23:03, 23.03.2026, Россия539 |
| ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. По результатам недавнего исследования Банк занял 46-е место, поднявшись сразу на две строчки вверх. |
|
 |