 |
Открыто голосование за новую медаль коллекции «Гербы Сибири»
Банк «Левобережный» предлагает корпоративным клиентам выбрать серебряную медаль, которая будет выпущена в 2021 году. Голосование пройдет в два этапа с 1 по 13 декабря через ОНЛАЙН-офис. Все участники получат по 100 баллов лояльности.
Выпуск коллекции медалей «Гербы Сибири» начался с 2016 года. Она посвящена регионам присутствия банка. За пять лет были выпущены медали с изображением гербов Новосибирской области, Колыванского, Барабинского и Сузунского районов НСО, а также Красноярского края.
Какую медаль банк выпустит в следующем году, решать клиентам-юридическим лицам. Для этого нужно авторизоваться в ОНЛАЙН-офисе и с 1 по 6 декабря выбрать до трех понравившихся вариантов. Проголосовать можно один раз. Во второй тур выйдут 5 медалей, одну из которых клиентам предстоит выбрать с 8 по 13 декабря. Она и будет изготовлена в 2021 году.
За каждый этап голосования участникам начисляется по 50 баллов лояльности. В общей сложности можно заработать 100 баллов. Они автоматически начисляются в ОНЛАЙН-офисе на следующий рабочий день после дня проведения голосования. Баллы можно потратить на продукты банка или партнеров.
Всего в коллекцию банка «Гербы Сибири» входит 35 медалей. Они выпускаются раз в год ограниченным тиражом и не поступают в продажу – банк презентует их своим партнерам и клиентам. Каждая медаль состоит из серебра 999 пробы и весит 1 унцию (31,1 гр.).
Положение о голосовании за выпуск памятных медалей смотрите на сайте.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 22:42, 02.12.2020
Количество просмотров: 344
Страна: Россия
РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 21:17, 08.06.2025, Россия134 |
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов». Банк представил предпринимателям флагманский продукт 2025 года - пакет услуг для бизнеса в сфере гастроиндустрии «Шеф в деле». |
Банк Уралсиб награжден премией FINAWARD за «Финтех-проект года», ПАО "Банк Уралсиб", 17:29, 07.06.2025, Россия198 |
Прошла XV церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD. Банк Уралсиб получил награду премии в номинации «Финтех-проект года» – за платформу выдачи банковских гарантий для участников госзакупок и коммерческих контрактов. |
РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 08:33, 02.06.2025, Россия401 |
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении. |
|
 |