 |
Преумножьте свои накопления с зимним вкладом «Снежинка»
Банк «Левобережный» предлагает всем желающим открыть срочный вклад со ставкой 5% годовых. Деньги будут храниться на счете 6 месяцев.
Оформить рублевый вклад «Снежинка» можно на сумму от 50 тысяч рублей, без пополнения и снятия средств в течение всего срока вклада. Он рассчитан на полгода (181 день). В конце этого срока выплачиваются проценты по ставке 5% годовых. Это самая высокая ставка среди других вкладов Банка «Левобережный».
При оформлении вклада на 250 тысяч рублей вы заработаете через 6 месяцев более 6 тысяч рублей. Посчитать примерный доход от своей суммы вложения можно на сайте. Выберите любой удобный способ оформления вклада: в офисе, интернет-банке или мобильном приложении BL-Online.
В Банке «Левобережный» представлена широкая линейка вкладов для физических лиц: с взносами от 10 рублей; с возможностью снятия и пополнения; в валюте – долларах США, евро и китайских юанях; с ежемесячной/ежеквартальной выплатой процентов и т.д. Некоторые вклады можно оформить на другое лицо, например, сделать подарок родным и близким и открыть вклад на них.
За подробностями обращайтесь в офисы Банка «Левобережный» (ПАО) или в единую справочную службу по телефону 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 22:42, 02.12.2020
Количество просмотров: 420
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия85 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия305 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия172 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |