Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Видеоаналитика для удаленного контроля сотрудников

Центр программных разработок компании САТЕЛ осуществил полный комплекс работ по созданию решения для контроля работы мобильных бригад на промышленных объектах.
Разработанное решение по контролю производственной безопасности и охраны труда предназначено для повышения прозрачности процессов работы мобильных бригад, обеспечения соблюдения стандартов ПБиОТ, а также предотвращения нарушений, выявленных в ходе работы сотрудников.
«Мобильный комплекс мониторинга и видеоаналитики» представляет собой переносное устройство в виде небольшого кейса, в котором установлены модуль контроля перемещения сотрудников и система видеоаналитики. Обработка данных, поступающих с камер видеонаблюдения и устройств координации передвижения персонала, осуществляется на мобильном комплексе. Все зафиксированные нарушения, связанные, в том числе, с соблюдением мер техники безопасности и использованием средств индивидуальной защиты, передаются в диспетчерский центр посредством различных каналов связи: Wi-Fi, LTE, 3G.
Активное развитие решений в области мониторинга и видеоаналитики в течение последних нескольких лет способствовало внедрению пилотных проектов на территории крупных промышленных предприятий, которые стремятся к наращиванию производственной мощности и ведению автоматизированного контроля безопасности оборудования и работы сотрудников. Компания САТЕЛ шагает в ногу со временем и разрабатывает кастомизированные решения, которые обеспечивают эффективное решение задач для любых отраслей бизнеса, а наш опыт в реализации цифровых преобразований и трансформации технологической инфраструктуры становится ключевым фактором развития предприятий на современном рынке.

Контактное лицо: borodina@satel.org
Компания: САТЕЛ
Добавлен: 20:01, 03.12.2020 Количество просмотров: 355
Страна: Россия


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия49
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия51
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия62
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия54
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия50
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия50
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия55
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия51
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия50
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия51
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия53
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия36
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия41
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия35
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия35
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


  © 2003-2026 inthepress.ru