Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Восточный» запускает новогоднюю распродажу кредитных карт

Специально к новогодним праздникам банк «Восточный» подготовил выгодное кредитное предложение для клиентов. В период с 14 по 20 декабря 2020 г. кредитная карта «90 дней без процентов» доступна по специальному праздничному тарифу. Карта позволит подготовиться к праздникам и купить запоминающиеся подарки для родных и близких людей.

Среди преимуществ новогоднего тарифа карты «90 дней без процентов»:

• повышенный кредитный лимит – до 500 тысяч рублей,

• сниженная ставка по кредиту вне льготного периода до 18% годовых,

• 90 дней льготного периода, в течение которых проценты не начисляются,

• повышенный кэшбэк.

Система кэшбэка позволяет самостоятельно выбирать за какие покупки будет возвращаться больше денег. На выбор дается 5 бонусных категории: «Онлайн-покупки» (до 15% кэшбэка за покупки в интернете и 1% кэшбэка за все остальные покупки), «За рулем» (20% кэшбэка за расходы на АЗС, 5% за оплату парковки, такси и каршеринга, 1% за все остальное), «Отдых» (10% кэшбэка за расходы на кино и такси и 5% кэшбэка за кафе и рестораны, 1% за остальные покупки), «Тепло» (5% кэшбэка за оплату ЖКУ, покупки в аптеках и общественный транспорт и 1% за остальные покупки), «Все включено» (2% кэшбэка на все покупки). Менять предпочтительную категорию кэшбэка можно каждый месяц через мобильный или интернет-банк «Восточного».

Предложение ограничено по времени: оформить карту по специальному новогоднему тарифу можно с 14 по 20 декабря 2020 года в любом отделении банка «Восточный». Оставить заявку на оформление карты «90 дней без процентов» и подробнее познакомиться с условиями обслуживания можно также на сайте банка.

Контактное лицо: пресс-служба
Компания: ПАО КБ "Восточный"
Добавлен: 02:22, 15.12.2020 Количество просмотров: 460
Страна: Россия


Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил обязанность «РенКап Банка» перевести акции Сбербанка на счет собственника, Адвокатское бюро города Москвы «Корр лигал», 23:05, 28.10.2026, Россия341
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение об обязании «РенКап Банка» перевести акции Сбербанка на счет собственника. Судебный акт затрагивает вопросы достаточности доказательств владения ценными бумагами и возможности перевода акций со счета типа «С».


Вклад ББР Банка в топе рейтинга выгодных предложений октября, ББР Банк, 22:18, 28.10.2026, Россия106
Вклад ББР Банка вошёл в топ рейтинга самых выгодных предложений сентября 2026 года по версии портала Бробанк.ру, расположившись на 10-м месте. Рост ставок на рынке позволил сохранить высокую доходность депозитов.


Ключевая ставка снова сохранится на текущем уровне — главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев, Банк ЗЕНИТ, 23:10, 21.10.2026, Россия622
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на октябрьском заседании Банка России ключевая ставка сохранится на уровне 14% годовых.


В офисах ББР Банк будет проходить акция «Монетная неделя», ББР Банк, 22:54, 21.10.2026, Россия108
ББР Банк традиционно принимает участие во всероссийской акции «Монетная неделя», которая пройдет с 26 октября по 7 ноября.


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:45, 21.10.2026, Россия240
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 9 месяцев 2026 года


Банк Уралсиб увеличил портфель автокредитов в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:14, 21.10.2026, Россия138
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 9 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 22:13, 21.10.2026, Россия106
Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм.


Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии по развитию профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 22:05, 21.10.2026, Россия78
Банк Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии, посвященной развитию системы стажировок и межрегиональному взаимодействию с работодателями.


Открытие счета в ББР Банке для нерезидентов стало дистанционным и удобным, ББР Банк, 20:21, 07.10.2026, Россия210
ББР Банк стал одним из первых на рынке, кто унифицировал путь клиента, предоставив компаниям из-за рубежа тот же уровень удобства при открытии счета, который ранее был доступен только российскому бизнесу.


Банк Уралсиб запустил международный эквайринг по картам «Мир» для иностранных юрлиц, ПАО "Банк Уралсиб", 20:20, 07.10.2026, Россия248
Банк Уралсиб запустил международный эквайринг для иностранных юридических лиц, который позволяет компаниям-нерезидентам принимать оплату российскими банковскими картами и получать возмещение на счёт в Банке Уралсиб.


Банк Уралсиб стал победителем в спецноминации премии ПМФ XXVI «Вклад в рынок Digital Club», ПАО "Банк Уралсиб", 22:33, 04.10.2026, Россия394
Уралсиб стал лауреатом ПМФ Премии в спецноминации от организаторов «За живое», представив проект «Банк с человеческим лицом».


«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне ruА со стабильным прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 00:12, 04.10.2026, Россия284
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне ruА, прогноз по рейтингу стабильный.


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия575
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия213
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия218
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


  © 2003-2026 inthepress.ru