Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РГС Банк и «Росгосстрах Жизнь» предложили клиентам инвестировать в e-commerce и «Газпром»

Клиентам РГС Банка стала доступна обновленная программа инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) «Вектор Плюс» от компании «Росгосстрах Жизнь» с двумя новыми стратегиями: «Электронная коммерция» и «Лидеры сектора 3.0». Они позволят заработать на акциях самых перспективных компаний со всего мира, инвестируя небольшие суммы раз в год.

Инвестиционная стратегия «Электронная коммерция» – это акции самых известных и успешных компаний Запада и Востока в сфере e-commerce. Среди них представлены бумаги мирового лидера в этой области, американской Amazon, которая входит в список компаний с капитализацией более $1 трлн, аргентинской MercadoLibre, лидера среди компаний онлайн-ритейла в Латинской Америке, китайской JD.com, успешного и быстро растущего маркетплейса, а также американской Ebay, главного в мире онлайн-аукциона. Ранее эта стратегия была доступна только в классическом ИСЖ «Драйвер Гранд».

Инвестиционная стратегия «Лидеры сектора 3.0» – это компании с хорошо узнаваемыми брендами, являющиеся лидерами секторов, в которых сконцентрирован их бизнес: «Газпром», P&G, Spotify, Barrick Gold, Danone.

Договор ИСЖ «Вектор Плюс» с новыми стратегиями от «Росгосстрах Жизнь» можно заключить в любом отделении РГС Банка. Полис рассчитан на 5 лет, взносы – от 25 000 рублей в год. Доход по стратегии «Электронная коммерция» выплачивается в конце действия программы, по стратегии «Лидеры сектора 3.0» – ежегодно. Кроме того, действует 100-процентная гарантия возврата всех вложенных средств, а также страховая защита по рискам ухода из жизни в результате несчастного случая.

«Сегодня мы наблюдаем стремительный рост финансовых рынков на фоне стимулирующей денежно-кредитной политики количественного смягчения со стороны Центробанка и увеличение доли начинающих инвесторов. В условиях экономической нестабильности для них все более актуальными становятся инвестиционные продукты с гарантией возврата средств, но более высокой по сравнению с традиционными сберегательными продуктами доходностью. Именно поэтому мы предложили нашим клиентам обновленный продукт ИСЖ с вложениями в акции крупнейших международных корпораций, которые показывают рост даже в период кризиса и позволяют получить потенциально высокую доходность при сохранении стартового капитала», — отметила член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.

«Сейчас многие хотят заработать на фондовом рынке, и мы даем такую возможность нашим клиентам. Стратегии с понятным потенциалом и привлекательной инвестиционной идеей дополнены безусловной гарантией возврата вложенного капитала. Возможность инвестировать не сразу большую сумму единовременно, а делать несколько небольших взносов поможет начать инвестировать тем, кто только начинает формировать свой инвестиционный капитал», — говорит руководитель по развитию инвестиционно-страховых продуктов ООО СК «Росгосстрах Жизнь» Владимир Тураев.

ИСЖ «Вектор Плюс» сочетает в себе преимущества ИСЖ и накопительного страхования жизни, решая сразу несколько задач в рамках сберегательно-инвестиционной стратегии клиента: формирование капитала, возможное получение дохода и заботу о благополучии своих близких.

Программа дает возможность клиенту принять участие в динамике рынка на всю сумму инвестиций уже с первого взноса, то есть получать доход, если рынок растёт. Кроме того, ИСЖ «Вектор плюс» предполагает прозрачную механику начисления инвестиционного дохода, высокую страховую защиту и возможность получать налоговый вычет в размере 13% (до 15 600 рублей в год). Ежегодный график инвестирования позволяет максимизировать налоговые преимущества, так как клиент может получать налоговый вычет от каждого взноса. В программу ИСЖ «Вектор Плюс» также включен бесплатный сервис для получения налогового вычета.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: РГС Банк
Добавлен: 17:28, 17.12.2020 Количество просмотров: 266
Страна: Россия


Курица, рыба, сыры, колбасные изделия: самые популярные заказы в апреле на маркетплейсе Своё Родное в Свердловской области, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:54, 04.05.2025, Россия303
Курица, рыба, сыры, колбасные изделия: самые популярные заказы в апреле на маркетплейсе Своё Родное в Свердловской области


Уральцы стали чаще оформлять весной платежные стикеры, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия330
Уральцы стали чаще оформлять весной платежные стикеры


Каждый третий россиянин выбрал кулич с изюмом - исследование РСХБ, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия298
Каждый третий россиянин выбрал кулич с изюмом - исследование РСХБ


13 проектов стали финалистами школьного акселератора «Стартап за партой» от РСХБ, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия315
13 проектов стали финалистами школьного акселератора «Стартап за партой» от РСХБ


Эксперты обсудили тренды в общепите на конференции РСХБ «Street. Food. Екатеринбург 2025», Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия296
Эксперты обсудили тренды в общепите на конференции РСХБ «Street. Food. Екатеринбург 2025»


РСХБ: семейная ипотека пользуется большим спросом у уральцев, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия344
РСХБ: семейная ипотека пользуется большим спросом у уральцев


Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса», Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия296
Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса»


Необычные вариации пасхальных куличей предлагают уральские рестораторы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:49, 04.05.2025, Россия301
Необычные вариации пасхальных куличей предлагают уральские рестораторы


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:48, 04.05.2025, Россия296
Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей


С 2000 года сельхозорганизации России увеличили годовой объём внесения минеральных удобрений в 2,6 раза, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:48, 04.05.2025, Россия305
С 2000 года сельхозорганизации России увеличили годовой объём внесения минеральных удобрений в 2,6 раза


ББР Банк в рейтинге банков по сумме вкладов физлиц в 2025 году, ББР Банк, 17:35, 28.04.2025, Россия256
ББР Банк вошел в ТОП-30 кредитных организаций с высоким приростом портфеля средств физических лиц, расположившись на 16 строчке по итогам I квартала 2025 года.


Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис «Неипотечная сделка», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 17:30, 28.04.2025, Россия245
Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе банка по подбору недвижимости Своё Жильё.


Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис «Неипотечная сделка», Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:35, 23.04.2025, Россия489
Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе банка по подбору недвижимости Своё Жильё.


«Яркая звезда» ББР Банка среди лидеров независимого рейтинга, ББР Банк (АО), 22:07, 23.04.2025, Россия90
Вклад ББР Банка «Яркая звезда» вошел в число лидеров рейтинга «Лучшие краткосрочные вклады в рублях в апреле 2025 года», который был подготовлен финансовым маркетплейсом «Выберу.ру». По расчетам калькулятора портала, вклад занял 10 место.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» за 2024 год составила 127 млн рублей, Ренессанс Банк, 22:00, 23.04.2025, Россия95
«Ренессанс Банк» объявил финансовые результаты за 2024 год по РСБУ. Банк завершил 2024 год с чистой прибылью в 127 млн рублей.


  © 2003-2025 inthepress.ru