 |
Примсоцбанк объявляет набор в Банковскую школу
Во Владивостоке открылся набор в XVI Банковскую школу Примсоцбанка. Старт обучения запланирован на 25 января. Вот уже более 6 лет в Примсоцбанке действует уникальный проект «Банковская школа, благодаря которому команда банка уже пополнилась несколькими десятками ее выпускников.
В течение шести недель ученики «Банковской школы» будут изучать основы банковского дела, стандарты обслуживания клиентов, познакомятся с основными техниками продаж. В период обучения студентам будет выплачиваться стипендия в размере МРОТ. По окончании обучения, студенты, успешно освоившие программу обучения, будут трудоустроены в банк на позицию «Специалист по обслуживанию клиентов».
- Сочетание необходимой теории с практическими стажировками позволяет быстро подготовить специалиста в минимальные сроки. Выверенная годами система обучения дает возможность ежегодно выпускать несколько десятков специалистов, которые могут успешно реализовать себя в различных подразделениях банка, — рассказывает Светлана Борисенко, начальник управления по работе с персоналом и организационному развитию ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».
Отметим, обучение на курсе позволяет ее выпускникам более эффективно включиться в рабочий процесс. Прислать заявку можно на электронную почту: hr@pskb.com либо оставить на сайте банка. Количество мест ограничено.
Контактное лицо: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 01:50, 26.12.2020
Количество просмотров: 286
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия195 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия160 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия157 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |