 |
Назначен новый руководитель операционного офиса МИнБанка в Архангельске
Альберт Бахтин родился в 1983 году в Архангельске. Имеет высшее экономическое образование, два диплома MBA. В 2005 году окончил «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова» (Архангельск) по специализации «Международный менеджмент», в 2007 году — магистратуру в «Балтийском государственном техническом университете им. Д.Ф. Устинова» (ВОЕНМЕХ) по специальности «Промышленный менеджмент», параллельно пройдя обучение по двухлетней программе МBA по специальности «Экономика» в Университете города Будё (Норвегия).
Новый директор Операционного офиса имеет 15-летний опыт работы в крупных финансовых учреждениях. Он обладает глубокой экспертизой в области кредитования и софинансирования бизнеса, а также построения «с нуля» офиса и трансформации бизнес-процессов. В феврале 2013 году начал работу в МИнБанке в должности заместителя директора по розничному бизнесу «РУ Архангельск».
Альберт Бахтин подчеркивает: ««Своей главной задачей в качестве директора Операционного офиса я вижу повышение прибыльности и эффективности работы вверенных структурных подразделений на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа, системная командная работа над ростом клиентской базы, выполнение установленных бизнес-показателей в рамках стратегии банка».
Получить подробную информацию о продуктах и услугах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.
Контактное лицо: Гусева Василиса
Компания: МИнБанк
Добавлен: 22:00, 15.01.2021
Количество просмотров: 435
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия189 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия155 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия153 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |