 |
Банк «Левобережный» получил почетную грамоту Алтайской торгово-промышленной палаты
Президент АлтТПП Борис Чесноков поздравил банк с 30-летием и поблагодарил его за значительный вклад в формирование современной финансовой инфраструктуры в Алтайском крае.
Почетная грамота была вручена начальнику регионального офиса «Алтайский» Александру Ильину.
«Банк «Левобережный» активно развивается и по многим показателям входит в рейтинги лучших банковских структур, что подтверждает его высокий уровень и надежность. Нам приятно, что уже на протяжении 10 лет банк состоит в рядах Алтайской ТПП, и своим членством укрепляет ее авторитет», – приводит слова Бориса Чеснокова пресс-служба АлтТПП.
В свою очередь, Александр Ильин поблагодарил президента палаты за высокую оценку деятельности банка. Также руководитель отметил, что Алтайская ТПП оказывает бизнесу эффективную поддержку и помогает решать важные практические задачи – организацию торгово-экономических миссий, информационное сопровождение, сертификацию и т.д.
Напомним, что Банк «Левобережный» является одним из членов Алтайской ТПП с 2011 года. По словам Александра Ильина, взаимодействие с другими членами палаты на площадке АлтТПП позволило банку привлечь новых клиентов для продолжительного сотрудничества.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 18:55, 27.01.2021
Количество просмотров: 451
Страна: Россия
| Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия358 |
| Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России. |
|
 |