Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Карта «ВостОк» банка «Восточный» стала лучшей картой для онлайн-шопинга по версии «Выберу.ру»

Карта «ВостОк» банка «Восточный» заняла 1 место в рейтинге дебетовых карт с оптимальными условиями по онлайн покупкам, который составил сервис «Выберу.ру».

Оценивая дебетовые карты, команда финансового сервиса учитывала следующие параметры: размер кэшбэка, максимальную сумму возврата от покупок за месяц, стоимость обслуживания карты, начисление процентов на остаток собственных средств. Всего в рейтинге «Выберу.ру» 26 дебетовых продуктов от крупнейших российских банков, входящих в ТОП-100 по размеру активов.

Напомним, что карта «ВостОк» – это флагманская дебетовая карта банка «Восточный», которая приносит до 5,5% годовых на остаток и позволяет получать до 10% кэшбэка. При этом кэшбэк за онлайн-покупки, совершенные через специальный сервис в магазинах-партнерах банка, может составить до 40%. Чтобы не платить за обслуживание карты, достаточно хранить на ней не меньше 10 тысяч рублей в качестве неснижаемого остатка, либо использовать карту для получения зарплаты или пенсии.

По мимо повышенного кэшбэка за онлайн-покупки держатель карты «ВостОк» может выбрать одну из 4-х категорий повышенного кэшбэка за обычные покупки и менять её каждый месяц. На выбор даются следующие бонусные категории:

• «За рулём» (7% за покупки на АЗС; 3% за парковку, такси, каршеринг и автомойки; 1% на все остальные покупки)

• «Онлайн-покупки» (7% на доставку еды, онлайн-покупки фильмов, музыки и книг; 3% на покупку товаров в интернете; 1% на все остальное)

• «Отдых» (7% на кино и такси; 5% на кафе и рестораны; 1% на все остальное)

• «Все включено» (2% кэшбэка на все покупки)

При этом с 8 февраля 2021 г. для любой из выбранных держателем карты категорий действует дополнительный кэшбэк: 10% на цветы и подарки.

Кроме того, в настоящий момент действует акция, благодаря которой оформить карту «ВостОк» можно на особых условиях. Клиентам, которые оформят карту и потратят по ней не меньше 1000 рублей за месяц, плата за оформление вернется в качестве кэшбэка на карту.

Подробнее об условиях обслуживания карты «ВостОк» можно узнать на сайте банка «Восточный» .

Контактное лицо: пресс-служба
Компания: ПАО КБ "Восточный"
Добавлен: 20:05, 18.02.2021 Количество просмотров: 442
Страна: Россия


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия29
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия153
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия120
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия75
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия62
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия78
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия763
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия900
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия202
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия289
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия301
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия158
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 16:30, 27.08.2026, Россия127
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 7 месяцев 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 24,8 млрд рублей.


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr, ПАО "Банк Уралсиб", 16:13, 27.08.2026, Россия109
Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


ЗЕНИТ Карта в топ-3 рейтинга карт с самым выгодным кешбэком на подготовку к школе, Банк ЗЕНИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия291
В преддверии 1 сентября сервис «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт с выгодным кешбэком для школьников за август 2026 года, в котором дебетовая ЗЕНИТ Карта заняла 3 место.


  © 2003-2026 inthepress.ru