 |
В Отрадном демонтирована незаконная пристройка к кафе
В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Северо-Восточном административном округе Госинспекция по недвижимости выявила незаконную пристройку к зданию кафе.
На земельном участке по адресу: ул. Римского-Корсакова д. 20 корп. 2 располагается одноэтажное здание площадью 514,5 квадратного метра с пристройкой площадью 410 квадратных метров.
Как установили специалисты Госинспекции, пристройка возведена без разрешительной документации, на государственный кадастровый и технический учет не поставлена, имущественные права на нее не зарегистрированы.
«Действующий арендатор участка самовольно изменил технические параметры здания за счет возведения пристройки, которая использовалась в качестве хозяйственного и складского помещения. В настоящее время выявленное нарушение устранено, самострой демонтирован», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы
Добавлен: 13:14, 26.02.2021
Количество просмотров: 376
Страна: Россия
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия222 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия687 |  |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
| Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия796 |
| Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам. |
|
 |