 |
Банк «Фридом Финанс» снизил ставку по автокредитованию
В рамках специального весеннего предложения «Тает процент» Банк «Фридом Финанс» снизил ставку по программе автокредитования до 9,5%. Акция продлится с 18 марта по 1 мая 2021 года включительно.
Предложение действует при условии заключения договора страхования приобретаемого легкового автомобиля по программе страхования КАСКО, а также при предоставлении справки 2-НДФЛ или справки по форме банка, заверенной работодателем. При этом банк не требует оформления дополнительных услуг, связанных со страхованием жизни, здоровья, эксплуатацией и обслуживанием автомобиля, также отсутствуют скрытые комиссии.
В феврале 2021 года Банк «Фридом Финанс» предложил клиентам услугу потребительского кредитования «Честный процент» под залог транспортного средства. В настоящее время пилотный проект действует на территории Москвы и Московской области и позволяет клиентам обратиться за покупкой автомобиля к любому официальному дилеру марки.
Сумма кредита: от 100 тыс. руб. до 7,5 млн рублей. Срок займа: от года до пяти лет с возможностью досрочного погашения.
Размер первоначального взноса для транспортного средства, приобретаемого у официального дилера, составляет 20%, а для автомобилей марки Tesla — 50%.
Условия кредитования, список необходимых документов, а также перечень марок и моделей автомобилей, участвующих в программе, доступны на сайте банка.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Банк "Фридом Финанс"
Добавлен: 02:50, 19.03.2021
Количество просмотров: 421
Страна: Россия
Посевная-2025: РСХБ вдвое нарастил кредитование сезонных работ МФХ, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 11:08, 12.03.2025, Россия217 |
Россельхозбанк (РСХБ) в 2025 году направил на поддержку сезонных работ 84,4 млрд рублей, из которых 29,6 млрд рублей – на льготных условиях. Малые формы хозяйствования (МФХ) получили от РСХБ 14,2 млрд рублей, что в 2,1 раза выше, чем за аналогичный период прошлого года. |
ОТП Premium вновь признана самой выгодной среди премиальных дебетовых карт, ОТП, 21:16, 04.03.2025, Россия70 |
По результатам исследования «Мониторинг банковских reward-программ в России в 4 квартале 2024», проведенного компанией Frank RG в период октябрь-декабрь 2024 года, дебетовая карта ОТП Premium в очередной раз признана самой выгодной дебетовой картой среди карт с программами кэшбэка и бонусного кэшбэка для премиальных клиентов. |
ОТП Банк стал одним из самых популярных банков в интернете в 2024 году, ОТП, 19:31, 02.03.2025, Россия264 |
ОТП Банк занял 6-е место в рейтинге самых популярных банков в интернете по итогам 2024 года, составленном сервисом Бробанк. Рейтинг основан на комплексной оценке («Индексе популярности») работы кредитных организаций в онлайн-пространстве и охватывает более 150 крупнейших по активам банков России. |
|
 |