Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДиалогНаука» включила в продуктовый портфель решения компании Armis

Armis – это безагентская платформа для обеспечения безопасности всех типов устройств, подключенных к корпоративной сети. Платформа легко обнаруживает и обеспечивает защиту как управляемых, так и неуправляемых IoT устройств – от традиционных, таких как ноутбуки и смартфоны, до новых интеллектуальных устройств, таких как интеллектуальные телевизоры, веб-камеры, принтеры, системы вентиляции и кондиционирования, промышленные системы управления, медицинские приборы и многое другое.
Решения Armis неоднократно были отмечены наградами за инновационность и новый подход в борьбе с киберпреступностью.

Ключевые особенности решений Armis:
• 100 % безагентское решение. Обеспечивает защиту как на управляемых, так и неуправляемых IoT устройствах.
• Идентифицирует устройства в сети, включая беспроводные (Bluetooth, Zigbee и т. д.). Определяет тип устройства, его местоположение, программное обеспечение, уязвимости, используемые службы и многое другое.
• 100 % пассивный мониторинг, который не нарушает работоспособность защищаемых устройств.
• Обширная база знаний обеспечивает глубокое понимание штатного (или аномального) поведения устройства.
• Интегрируется с SIEM-системами.
• Проводит оценку риска для каждого устройства.

«Решения Armis предназначены для непрерывного отслеживания каждого устройства корпоративной среды на предмет подозрительной или вредоносной активности. При обнаружении угрозы платформа Armis предупреждает администратора безопасности и автоматически инициирует действия, чтобы остановить атаку. Такой комплексный подход позволяет быстро и своевременно устранять новые угрозы, связанные с подключенными устройствами. Данные решения гармонично дополняют наш продуктовый портфель и могут использоваться для широкого спектра задач в рамках проектов «ДиалогНауки», – прокомментировал Тимофей Мальцев, заместитель генерального директора АО «ДиалогНаука» по общим вопросам.

Компании планируют проведение совместных мероприятий для потенциальных заказчиков, организацию обучения и консультаций, участие в выставках и конференциях, запуск рекламных кампаний и акций.
В частности, компании анонсируют проведение в ближайшее время совместного вебинара для потенциальных заказчиков. Дату проведения вебинара можно будет посмотреть на сайте компании «ДиалогНаука» в разделе «События».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений, ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения сертификационных аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard и статус Qualified PIN Assessor (QPA), который предоставляет право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандарту безопасности PCI PIN Security.
«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

Контактное лицо: Печников Александр
Компания: АО "ДиалогНаука"
Добавлен: 15:44, 08.04.2021 Количество просмотров: 310
Страна: Россия


«ДиалогНаука» и Xello: итоги участия в CISO FORUM 2025, АО ДиалогНаука, 22:27, 23.04.2025, Россия75
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, приняли участие в CISO FORUM 2025. Мероприятие состоялось 10 апреля 2025 года в Loft Hall в Москве и вызвало большой интерес профессионального сообщества.


«ДиалогНаука» совместно с Xello участвует в CISO FORUM 2025, АО ДиалогНаука, 20:42, 09.04.2025, Россия97
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в Межотраслевом Форуме «CISO FORUM 2025». Мероприятие пройдет 10 апреля 2025 года в Loft Hall в Москве.


«ДиалогНаука» провела аудит информационной безопасности АО «Авто Финанс Банк», АО ДиалогНаука, 23:23, 04.04.2025, Россия167
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, выполнила для АО «Авто Финанс Банк» комплекс работ по оценке соответствия регуляторным требованиям Банка России и приведению в соответствие этим требованиям.


«Лаборатория Касперского» подтвердила совместимость Kaspersky Thin Client 2.0 и Space Client от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 01:08, 25.03.2025, Россия442
В дальнейшем это позволит использовать платформу Space VDI для виртуализации рабочих столов в технологической связке с Kaspersky Thin Client 2.0


«ДиалогНаука» – лидер продаж по итогам 2024 года среди партнеров компании Xello, АО ДиалогНаука, 12:31, 19.03.2025, Россия400
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2024 года получила награду «Лидер продаж 2024» от компании Xello, разработчика первой российской платформы для предотвращения целевых атак с помощью технологии киберобмана.


«Кит-системс» — Золотой партнер «Лаборатории Касперского», Кит-систепмс, 18:39, 17.03.2025, Россия161
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус партнерской программы «Лаборатории Касперского» до Золотого уровня.


«ДиалогНаука» вновь подтвердила партнерский статус Platinum Partner «Лаборатории Касперского», АО ДиалогНаука, 12:43, 11.03.2025, Россия185
Компания «ДиалогНаука» по итогам своей профильной деятельности в 2024 году в качестве системного интегратора в области информационной безопасности получила наивысший партнерский статус Platinum Partner от «Лаборатории Касперского». Таким образом подтверждается накопленная компетенция интегратора в области внедрений решений «Лаборатории Касперского».


«ДиалогНаука» участвует в конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», АО ДиалогНаука, 21:26, 04.03.2025, Россия150
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в тринадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», которая пройдет с 4 по 5 марта 2024 года в Soluxe Hotel Moscow 5*


«ДиалогНаука» участвует в конференции «Цифровая устойчивость промышленных систем», ДиалогНаука, 21:14, 26.02.2025, Россия261
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в ежегодной конференции «Цифровая устойчивость промышленных систем» (ЦУПС-2025). Мероприятие пройдет 27–28 февраля 2025 года в Москве в Центре событий РБК. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную собственным услугам в области информационной безопасности, а также решениям «Лаборатории Касперского».


«ДиалогНаука» и Вебмониторэкс заключили соглашение о сотрудничестве, ДиалогНаука, 17:08, 20.02.2025, Россия197
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и Вебмониторэкс, российский разработчик платформы для защиты веб-приложений, микросервисов и API от атак, заключили договор о партнерстве. Одним из основных направлений в рамках партнерства будет использование решения «ПроWAF» в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков интегратора.


«ДиалогНаука» – участник Уральского форума «Кибербезопасность в финансах», ДиалогНаука, 17:35, 20.02.2025, Россия175
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах», который пройдет 19–21 февраля 2025 года в конгресс-центре МТС Life Холл в Екатеринбурге. Эксперт «ДиалогНауки» выступит докладчиком в тематическом блоке «Кибераудит в эпоху цифровизации».


STEP LOGIC внедрил Kaspersky SD-WAN в сети крупного холдинга, STEP LOGIC, 17:27, 20.02.2025, Россия147
STEP LOGIC завершил проект по внедрению SD-WAN от «Лаборатории Касперского» в инфраструктуру крупного российского холдинга. Благодаря решению заказчик объединил филиалы в единую защищенную сеть и сократил сроки запуска новых ИТ-сервисов.


«ДиалогНаука» и AppSec Solutions заключили соглашение о сотрудничестве, ДиалогНаука, 13:28, 19.02.2025, Россия184
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и AppSec Solutions, российский разработчик решений в области DevSecOps, подписали соглашение о сотрудничестве. Интегратор будет использовать решения AppSec Solutions в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков.


«ДиалогНаука» подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor, АО ДиалогНаука, 04:06, 17.11.2024, Россия336
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor (ASV) по стандарту безопасности данных в индустрии платежных карт PCI DSS. Интегратор успешно выполнил все требования программы PCI Scanning Vendor Program.


«ДиалогНаука» включила в продуктовый портфель ИБ-решения вендора НОТА, АО ДиалогНаука, 04:21, 11.11.2024, Россия756
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и НОТА (Холдинг Т1) мультипродуктовый вендор отечественного ПО, заключили соглашение о сотрудничестве. Одним из основных направлений партнерства станет поставка и использование решения «НОТА КУПОЛ. Управление» в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков интегратора.


  © 2003-2025 inthepress.ru