 |
Банк Уралсиб вошел в Топ-5 лучших накопительных счетов для премиальных клиентов
Банк Уралсиб вошел в Топ-5 рейтинга лучших накопительных счетов для премиальных клиентов, который подготовила аналитическая и консалтинговая компания Frank RG. В пятерку лучших предложений для клиентов премиум-сегмента вошли сразу два продукта Уралсиба – накопительные счета «Статус» и «Приоритет».
В исследование включены рублевые счета банков из Топ-30 по объему портфеля сберегательных счетов для состоятельных клиентов в рублях по состоянию на 01.03.2021 г. Сумма размещения – 5 млн, срок – от 1 дня. При составлении рейтинга учитывались только счета, доступные для сегмента premium banking, ставки по которым отличаются от ставок по счетам для массовых клиентов. В рейтинге не рассматривались счета с оформлением страховых, инвестиционных или других продуктов. Банки, предлагающие одинаковые ставки, ранжированы по месту, которое они занимают в рейтинге по объёму портфеля сберегательных счетов.
Получить подробную информацию по продуктам для премиальных клеиентов можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ» с премиальным обслуживанием, или по телефону 8-800-250-25-00.
Контактное лицо: М.Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 22:24, 13.04.2021
Количество просмотров: 347
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия272 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия702 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
|
 |