 |
Владимир Пономарев назначен на должность руководителя Ростовского регионального управления МИнБанка
Владимир Пономарев является выпускником экономического факультета Ростовской государственной академии по специальности «Национальная экономика», также он окончил Ростовский Государственный Экономический Университет (РИНХ) по специальности «Юриспруденция».
В российской банковской системе Владимир Валерьевич работает более 20 лет. С 2002 по 2020 гг. занимал руководящие посты в ростовских подразделениях банков «Кубань Кредит», «ЛокоБанк», «Райффайзенбанк», «ИМПЭКСБАНК». В феврале 2021 года занял должность советника аппарата Председателя Правления ПАО «МИнБанк».
В должности директора филиала «Ростовское региональное управление» ПАО «МИнБанк» Владимир Пономарев будет отвечать за развитие розничного и корпоративного бизнеса в регионе, операционное управление, а также реализацию новой стратегии развития банка.
«Я рад присоединиться к команде МИнБанка, благодарю руководство за оказанное доверие. Нам с командой Ростовского регионального управления предстоит увеличить долю на рынке банковских услуг и расширить клиентскую базу. Основные приоритеты в моей работе — выход на более высокий уровень эффективности, выстраивание взаимовыгодного сотрудничества с органами власти и бизнесом, развитие как основных, так и новых направлений деятельности. Я полностью разделяю амбициозные планы МИнБанка на 2021 год и уверен, что команда Ростовского регионального управления сможет достигнуть всех намеченных целей!» — комментирует директор филиала «Ростовское региональное управление» ПАО «МИнБанк» Владимир Пономарев. Получить подробную информацию о продуктах и услугах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.
Контактное лицо: Гусева Василиса
Компания: Московский индустриальный банк
Добавлен: 15:24, 14.04.2021
Количество просмотров: 409
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия799 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия812 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
| ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия71 |
| ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков. |
|
 |