 |
10 лет отмечает офис Банка «Левобережный» в Красноярске
Операционный офис «Красноярский» открылся 19 апреля 2011 года. Множество жителей и предпринимателей крупнейшего делового центра Восточной Сибири пользуются услугами банка на протяжении целого десятилетия.
В отделении работает около 40 человек. Клиентами банка являются порядка 6500 частных лиц и 500 юридических лиц и ИП Красноярского края. К услугам жителей – 7 банкоматов и 4 платежных терминала в Красноярске. В рамках зарплатных проектов в банке обслуживаются около 3000 красноярцев, которые имеют уникальную возможность снимать деньги в банкоматах любых банков РФ без комиссии.
Офис предоставляет все банковские услуги как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Например, жители могут оформить потребительские и ипотечные кредиты по льготным ставкам, в т.ч. на благоустройство домовладений, по госпрограммам «Сельская ипотека», «Семейная ипотека» и льготная ипотека на новостройки. Также клиенты могут вернуть уплаченные проценты по кредиту, рефинансировать кредиты по ставке от 4,9% годовых, оформить дебетовую и кредитную карту с кешбэком, открыть вклад и приумножить накопления пр. Наибольшей популярностью у физических лиц пользуются вклады «Капиталъ», «Поддержка» и «Любимый», а также потребительские кредиты.
В свою очередь, корпоративные клиенты могут бесплатно открыть расчетный счет при подключении бизнес-пакета РКО, разместить свободные денежные средства в выгодные депозиты, получить финансирование для развития бизнеса, воспользоваться услугами по сопровождению ВЭД. Для малого и среднего бизнеса доступны отдельные программы кредитования, в т.ч. под поручительство АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания». В целом, юридические лица предпочитают кредиты МСП, краткосрочные депозиты, банковские гарантии и услуги ВЭД.
Основной особенностью ОО «Красноярский» является то, что на территории офиса работают сотрудники МФЦ «Мои документы», поэтому все клиенты могут оперативно зарегистрировать разные сделки в одном месте.
Приглашаем вас в ОО «Красноярский» по адресу: ул. Молокова, 60. Режим работы с физическими лицами: с пнд по пт с 9 до 19 часов, в сб – с 9 до 17 часов без перерыва. Прием юридических лиц: с пнд по пт с 9 до 17 часов без перерыва.
Мы поздравляем коллег с 10-летним стажем работы офиса! Желаем находить индивидуальный подход к каждому клиенту, продолжать эффективно решать финансовые вопросы и заботиться о благополучии жителей и бизнеса Сибири!
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 02:12, 20.04.2021
Количество просмотров: 501
Страна: Россия
Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия154 |
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс. |
30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:47, 23.06.2025, Россия185 |
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться. |
«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия342 |  |
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова. |
|
 |