Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк создает сеть офисов по обслуживанию клиентов сегмента Private Banking

Флагманский офис для обслуживания клиентов сегмента Private Banking открывается в Москве и станет первым в создаваемой Россельхозбанком специализированной сети офисов, где будут представлены услуги персонального обслуживания статусных клиентов.

Первый офис повышенного уровня комфорта располагается в самом центре Москвы по адресу: Гагаринский переулок, д. 3. К услугам клиентов – высококвалифицированные персональные менеджеры, доступные в режиме 24/7. Пространство офиса оформлено в строгом английском стиле, тщательно продуманное зонирование обеспечивает деловую и в то же время приватную атмосферу.

В новом офисе клиентам будет доступен пакет обслуживания «Элит», предусматривающий широкий спектр услуг и продуктов. Помимо традиционных банковских продуктов (кредиты, депозиты, платежные карты, монеты), состоятельным клиентам предлагаются инвестиционные услуги — такие, как брокерское обслуживание и доверительное управление. Россельхозбанк предоставляет доступ к российским и зарубежным фондовым площадкам для совершения сделок с ценными бумагами, помогает сформировать инвестиционный портфель из числа наиболее доходных финансовых инструментов.

Банк также развивает сервисы Private Banking по принципу LifeStyle (стиль жизни). Модель направлена на реализацию сервиса, который объединяет собственных экспертов Банка и надежных партнеров – поставщиков лучших продуктов и услуг, представленных на российском рынке. Партнеры банка оказывают поддержку по различным направлениям: подбор объектов городской и загородной недвижимости в России и за рубежом, организация индивидуальных путешествий, услуги бизнес-авиации, подбор страховых программ, организацию мероприятий.

«В 2021 году Россельхозбанк намерен продолжить активное развитие сети обслуживания крупного частного капитала: уже в июне будет открыт офис в Санкт-Петербурге. Предлагая индивидуальные решения для наших клиентов, мы реализуем принцип «Больше чем банк», подразумевающий комплексный подход к обслуживанию, формирование лояльности к бренду и выстраивание долгосрочных отношений с клиентами и их семьями», − отметила Директор департамента по работе с частным капиталом Россельхозбанка Наталья Капинос.

Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал АО Россельхозбанк
Добавлен: 19:15, 24.05.2021 Количество просмотров: 293
Страна: Россия


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия650
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия486
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия524
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


Банк Уралсиб открыл офис в Якутске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:15, 14.07.2026, Россия361
Дополнительный офис «Саха Якутия» Банка Уралсиб начал свою работу в Якутске на проспекте Ленина.


Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес, АО «Солид Банк», 16:42, 12.07.2026, Россия126
Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия137
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия176
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия215
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия315
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия110
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия210
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия780
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия114
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия148
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия158
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru