Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лето в России: обзор курортов в стране, которые составят конкуренцию заграничным курортам

Мы подготовили подборку самых популярных туристических направлений для отдыха летом.
1. Загородный курорт «Царьград»
Адрес: Московская область, Городской округ Серпухов, дер. Спас-Тешилово, д.3
Сайт: https://www.tzargrad.ru
Контакты: +7 (495) 154-01-67, bron@tzargrad.ru, info@tzargrad.ru
Как добраться: На машине: 95 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Электропоездом: с Курского вокзала или станций «Каланчевская», «Царицыно». Автобусом: от станции метро «Южная», автобус №359 и №458.
Чуть более часа езды от центра столицы находится курорт «Царьград» на берегу реки Оки. Сказочная природа, прекрасные условия, безупречная чистота, вкусная кухня, широкий спектр развлечений для всей семьи — это формула счастливого и насыщенного отдыха в Подмосковье. Гостям предлагается размещение в номерах и коттеджах, экологически чистые продукты из экофермы. Территория курорта ограждена и находится под охраной. В отеле есть медицинский персонал. Сейчас приняты максимальные меры безопасности для комфортного отдыха. На территорию не допускаются туристы без проживания.
В 2017 и 2018 годах TripAdvisor признал загородный курорт «Царьград» лучшим семейным местом отдыха. В 2019 году отель стал победителем Travellers' Choice. Эта награда является высшим знаком отличия от Tripadvisor и ежегодно вручается 1% лучших компаний в различных категориях.
Возможности отдыха:
1. Посещение бассейна с аквапарком и термальной зоной.
2. Посещение оздоровительного Spa and Wellness комплекса: индивидуальные программы по уходу за телом и лицом, обертывания, пилинги, detox-программы, ароматерапевтические программы relax, лифтинг-программы, slim shok-программы, аппаратная косметология, массажи лица, классические и различные массажи, лечебная физкультура и плавание.
3. Посещение бань. На территории курорта есть две бани — Тесаная и Кедровая.
Баня Тесаная: русская парная, гидромассажная ванна Jacuzzi, две комнаты отдыха, терраса с выходом к пруду, караоке, смарт ТВ, открытая вместительная площадка для барбекю с мангальной печью.
Баня Кедровая: русская парная, гидромассажная ванна Jacuzzi, купель с ледяной водой, терраса с выходом к пруду.
Для гостей отеля посещение бассейна и саун входит в стоимость проживания.
4. Посещение ресторанов и баров: меню кухни разных стран мира.
6. Отдых на территории курорта: мангальные площадки, пляжный клуб с прудом, велопрогулки, зона отдыха на зарыбленном пруду с удобными мостиками и местом хранения улова.
7. Команда анимации курорта «Царьград» организовывает различные программы для взрослых на каждый день: зарядка каждое утро на главной площади, игры на природе, квизы, где вы сможете проявить свои умственные способности и шоу-программы на каждый вечер (музыкальные вечера с участием приглашенных артистов).

2. Загородный отель «Райвола»

Адрес: Ленинградская обл., Bыборгский район, пгт. Рощино, ул. Песочная, д.1
Сайт: https://www.raivola.spb.ru/
Контакты: +7 (812) 322-50-60, reserve@raivola.spb.ru
Как добраться: До отеля Райвола можно добраться на маршрутке № 680 (ст. м. пр. «Просвещения» )
Семейный загородный отель «Райвола» в Выборгском районе Ленинградской области имеет территорию 17 га, где созданы прекрасные условия как для спокойного семейного отдыха, так и для веселых корпоративных и дружеских мероприятий, конференций и обучения. Здесь 5 жилых корпусов, 171 номер, 280 мест. Столовая отеля «Райвола» работает по классической системе. На территории отеля «Райвола» работает круглосуточная охрана отеля и парковки.

Возможности отдыха:
Оздоровительный комплекс — SPA центр Raivola — предлагает многообразие спа-процедур и спа-программ: прессотерапия, различные виды массажа, маски для тела, стоун-терапия (массаж горячими камнями), процедура «Кедровая бочка», спа для тела (шоколадный релакс, гелевое обертывание), спа-процедуры для лица на основе линейки средств для ухода от лучших косметических компаний мира.
Баня с классической парной и бассейном на открытом воздухе.
Финская сауна и инфракрасная сауна.
Открытый бассейн с подогревом, пользование которым входит в стоимость проживания.
Кинотеатр под открытым небом.
Вкусная кухня от команды опытных поваров, аренда мангальных мест и беседок.
Живая музыка и шоу-программы по пятницам и субботам в баре «ZaСпичками» или на открытом воздухе.

3. Усадьба «Круглое Озеро»

Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 19
Сайт: https://visitabrau.ru/accomodation/hotels/round-lake/
Контакты: 8 (800) 100-9-100, info@visitabrau.ru
Как добраться: Вы можете выбрать самолет, поезд или автомобиль. Рядом находятся аэропорты — Анапа, Геленджик. Ближайшая железнодорожная станция — Новороссийск. На машине надо доехать до Новороссийска по федеральной трассе М4, а затем до Абрау-Дюрсо.
Усадьба «Круглое Озеро» находится на юге Абрау-Дюрсо в 5 км от центра поселка в живописной долине, окруженной лиственным лесом, недалеко от диких черноморских пляжей. Здесь одинаково хорошо будут себя чувствовать все любители активного отдыха: и семьи с детьми, и молодежные компании. Абрау-Дюрсо — уникальный памятник природы, истории и культуры России. Место славится живописным ландшафтом и целебным воздухом. Абрау-Дюрсо многие называют «Русской Ривьерой». Летом средняя температура составляет примерно +26 °С. Морская вода в районе поселка в летние месяцы прогревается до +26 °С, а вода в озере — до +28 °С.
Возможности отдыха:
В усадьбе «Круглое Озеро» вы найдете изысканные рестораны и уютные кофейни, удобный пляж и красивейшие зоны отдыха, семейные развлечения: мастер-классы и активный отдых, арт-площадки, разнообразные экскурсионные программы, уникальный для России винный спа, позаниматься йогой, окунуться в бассейн с родниковой водой, ощутить всю прелесть активного отдыха, конная прогулка, бани и барбекю.

4. Парк-отель «Зеленый Мыс»
Адрес: Республика Крым, Алупка, ул. 1 Мая, 3е
Сайт: http://hotelzm.com/
Контакты: +7 978 804 24 58, +7 978 804 24 58, reservations@hotelzm.com
Как добраться: Поездом до г. Севастополя, далее от ж/д вокзала автобусом «Севастополь-Мисхор» (через Алупку), либо «Севастополь-Ялта» (через Алупку, Мисхор) до остановки «Зеленый мыс». Поездом или самолетом до г. Симферополя, далее от ж/д вокзала маршрутным такси либо автобусом «Симферополь-Симеиз» (через Алупку) до остановки «Зеленый мыс». Также можно добраться до «Зеленого мыса» из Симферополя с пересадкой в Ялте. В этом случае выбирайте на ж/д вокзале Симферополя автобус, маршрутное такси или троллейбус, следующий по маршруту «Симферополь-Ялта» и делайте пересадку в Ялте на маршрутные такси: №26 (от автовокзала Ялты до Симеиза, через Кореиз, Алупку), № 36 (из центра Ялты через Алупку в Аквапарк, Кацивели).
На южном берегу Крыма в солнечном городе Алупка находится гостиничный комплекс «Зеленый Мыс» с огромной территорией общей площадью 1,5 га. Вся зона отеля построена в каскадном формате. Благодаря ступенчатой структуре из комплекса открываются невероятные виды на море, леса и даже на острые зубцы горы Ай-Петри. Гостиничный комплекс «Зеленый Мыс» состоит из 35 отдельно стоящих одно- и двухэтажных домиков, сделанных из экологически чистых материалов. В каждом домике расположено по несколько номеров с собственным входом и просторной террасой, откуда открывается чарующий пейзаж. Все номера оснащены необходимой техникой, банными принадлежностями и комфортной мебелью. В комплексе представлен ресторан «Розмарин», где гостям предлагается шведский стол с учетом пожеланий их детей. Также предоставляются маленькие стульчики.

Возможности отдыха:
Сауна на берегу моря. Уютная финская сауна с большим панорамным окном и прекрасным видом.
Услуга по присмотру за ребенком в удобное для родителей время и прокат детской коляски за дополнительную плату.
На территории есть мангальная зона, где можно приготовить шашлык.

5. Загородный комплекс «Уткино» Country House

Адрес: Ростовская область, Семикаракорский район, хутор Лиманский
Сайт: https://utkino.com/
Контакты: 8800 500 10 60, info@utkino.com
Как добраться: Загородный комплекс находится в экологически чистом районе в 160 км от Ростова-на-Дону. Добраться туда легко – отель организует для своих гостей трансфер от аэропорта на автомобиле премиум-класса или на вертолете.
«Уткино» Country House сравнивают с легендарным шотландским The Gleneagles по объему предоставляемых услуг и качеству сервиса. Территория «Уткино» Country House — это 500 га степи и 500 га леса, которые обеспечивают гостям широкие возможности для активного отдыха. Это уникальный комплекс на юге России, находящийся на берегу залива реки Маныч. Загородный комплекс располагает 42 номерами, расположенными в коттеджах и особняках. Также на территории есть ресторан высокой кухни и кальян-бар.
Возможности отдыха:
Spa & Wellness: спа для двоих, ледяная купель, хамам, расул, русская парная, йога, косметические линии.
Посещение аква-зоны Spa & Wellness «Уткино»: закрытый бассейн, соляная комната, инфракрасные кабины, джакузи.
Конный клуб: занятия на плацу, конкур, прогулки в экипаже, фотосессии.
Бильярд, караоке.
Спортивно-стрелковый клуб: спортинг, стрельба из лука и арбалета, снайпинг, метание ножей.
Спорт и туризм в Донском крае: экспедиции на багги и квадроциклах, экскурсии, водные прогулки.
Квест-проект «Уткино»: квест-игра «Легион» и квест «Уткино».
Охота или рыбалка.
Троеборье в «Уткино» — велопробег по пересеченной местности, гребля на сапборде и стрельба из пневматического оружия.
Свободное посещение тренажерного зала.
Приветственный Welcome drink с закусками из экопродуктов собственного приготовления.
Экскурсия на фермерское хозяйство для всей семьи.

Контактное лицо: Лиана
Компания: DigitalWill
Добавлен: 20:17, 03.06.2021 Количество просмотров: 232
Страна: Россия


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия437
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия441
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия442
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия445
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия444
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия445
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия445
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия451
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия105
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия91
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия54
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия68
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия77
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия61
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия69
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru