Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк Русский Стандарт представляет подборку выгодных акций ко Дню защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей, который празднуется 1 июня, Банк Русский Стандарт подготовил подборку совместных с партнерами тематических акций для выгодного семейного онлайн-шопинга. Благодаря ним клиентов Русского Стандарта ждут скидки при оплате любыми картами банка, а также cashback-бонусы при оплате картами-участниками программы лояльности RS Cashback.
Детские лагеря
Отправить ребенка в детский лагерь можно с максимальной выгодой. Так, оплачивая путевки картой «Мир» Банка Русский Стандарт, родители могут получить cashback в размере 50% от цены поездки. Стоит лишь зарегистрировать карту «Мир» Банка Русский Стандарт на сайте в программе лояльности «Мир» и выбрать путевку в детский лагерь России с 25 мая и с завершением до 15 сентября 2021 года на мирпутешествий.рф. Далее – оплатить путевку зарегистрированной картой «Мир» с 25 мая по 31 августа 2021 года на странице акции выбранного лагеря или туроператора. Максимальная сумма возврата — 20 000 рублей за одну оплату. Подробнее об акции – читайте на сайте.
Электроника и бытовая техника
Выгодно приобрести популярные у детей и подростков гаджеты и аксессуары также можно благодаря совместным с партнерами акциям Банка Русский Стандарт. Так, держатели карт банка, участвующих в программе лояльности RS Cashback, получат 5% cashback за покупки в интернет-магазин «Технопарк». Акция действует до 30 июня. Подробнее о ней – на сайте.
Спорттовары
Обновить с сashback-бонусами в 15% детский спортивный гардероб или купить оборудование для тренировок и активного отдыха всей семьи можно в интернет-магазине «Спортмастер». Получить их легко – достаточно зарегистрируровать карту «Мир» Банка Русский Стандарт в программе лояльности: на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Далее – оплатить покупки картой «Мир» Банка Русский Стандарт на сайте и в мобильном приложении «Спортмастер». Подробнее об акции – на сайте.
Товары для творчества
Благодаря совместной акции банка и интернет-магазина «Комус» можно вернуть 5% суммы за покупки товаров для детского творчества: от лепки до рисования и оригами. Участники программы лояльности RS Cashback получат выгодные cashback-бонусы за покупки, оплаченные картой Банка Русский Стандарт. Подробнее об акции – на сайте.
Здоровье
Позаботиться о здоровье детей после школьного учебного года в преддверии летних каникул с выгодой можно с помощью совместной акции банка и SmartMed. Клиенты Банка Русский Стандарт получат возможность оформить беспроцентную рассрочку на телемедицину от SmartMed – сервис, позволяющий получить удаленную консультацию с врачами МЕДСИ. Рассрочка предоставляется на 6 месяцев без ограничений по сумме при оплате кредитной картой Банка Русский Стандарт.
Здесь в режиме 24/7 можно получить онлайн-консультации дежурных педиатров и узкопрофильных специалистов, а также возможность направления пациентов в МЕДСИ на прием и на исследования во время онлайн-консультации. Подробнее – на сайте.
Подробную информацию обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте: https://www.rsb.ru/cards/discounts/moscow/.

АО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Генеральная лицензия Банка России № 2289 выдана бессрочно 19 ноября 2014 года. Русский Стандарт – в числе лидеров банковской индустрии c многолетним опытом работы. Он стал пионером в ключевых видах банковских услуг России: первым запустил POS-кредитование, кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане.
Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, «Мир». В числе первых в России он запустил новые мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам преимущества инновационных технологий. Держателям карт банка доступны сервисы бесконтактной оплаты покупок Samsung Pay, Apple Pay, Google Pay. Банк в числе первых в России обеспечил клиентам возможность приема оплаты с помощью Alipay и WeChat Pay. Русский Стандарт – участник Системы быстрых платежей (СБП) Банка России, позволяющей совершать мгновенные платежи по номеру телефона.
Русский Стандарт – член Ассоциации ФинТех. Он делает ставку на разработку инновационных финансовых сервисов. Его эквайринговая сеть – одна из самых больших в стране. Он в числе первых обеспечил возможность предоставления услуг интернет-эквайринга. Банк провел первые операции по QR-кодам с помощью СБП и активно подключает клиентов-юридических лиц, к этому сервису. Банк совместно с Visa разработал сервис безналичной оплаты чаевых. Первым в стране запустил совместно с Mastercard возможность получения наличных на кассе магазина. Первым разработал сервис оплаты покупок с помощью биометрии. Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.

Контактное лицо: Ирина Святенко
Компания: Банк Русский Стандарт
Добавлен: 01:57, 04.06.2021 Количество просмотров: 262
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия47
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия40
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия37
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия47
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия43
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия46
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия511
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия357
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


Банк Уралсиб запустил автокредитование физлиц при покупке автомобилей на Авито, ПАО "Банк Уралсиб", 15:49, 02.06.2026, Россия284
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито.


«Солид Банк» импортозаместил open source-телефонию на IP-ATC «Авантелеком», «Авантелеком», 23:07, 30.05.2026, Россия164
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» и «Солид Банк» завершили проект по импортозамещению инфраструктуры корпоративной телефонии.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотеки по собственным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:06, 30.05.2026, Россия121
Банк Уралсиб продолжает наращивать объемы ипотечного кредитования в рамках собственных рыночных программ.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 20:46, 30.05.2026, Россия122
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 21:12, 27.05.2026, Россия350
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 20:56, 27.05.2026, Россия329
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка Уралсиб на уровне А (RU) со «Стабильным» прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 20:51, 27.05.2026, Россия321
Сохранение кредитного рейтинга ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне А (RU) обусловлено сильной оценкой достаточности капитала, оценкой бизнес-профиля, риск-профиля, фондирования и ликвидности – на достаточном уровне.


  © 2003-2026 inthepress.ru