Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С начала 2021 года Россельхозбанк втрое увеличил финансовую поддержку архангельских бизнесменов

За первый квартал 2021 года Архангельский филиал Россельхозбанка выдал юридическим лицам более 353 млн рублей, что на 182% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. При этом предприятиям среднего, малого и микробизнеса выдано более 125 млн рублей. Общий объем кредитного портфеля юридических лиц филиала по состоянию на 1 апреля 2021 года превысил 1,77 млрд. рублей.

Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает разнообразные виды кредитования. Самые распространенные - инвестиционные программы, на пополнение оборотных средств и на сезонные работы. Выгодные программы кредитования можно использоваться не только для открытия бизнеса, но и для поддержки деятельности уже имеющегося предприятия.

В Россельхозбанке для бизнеса представлена широкая продуктовая линейка, обладающая рядом преимуществ: длительный срок кредитования, гибкий график получения кредита, конкурентные процентные ставки. Также в РСХБ действуют программы льготного кредитования. Финансовая поддержка Россельхозбанка позволяет архангельским предпринимателям и юридическим лицам развивать бизнес, пополняя оборотные средства.

Индивидуальный предприниматель Вячеслав Дубинин, комментируя многолетнее сотрудничество с Россельхозбанком, рассказал: «Уже шесть лет являюсь клиентом банка. За это время РСХБ зарекомендовал себя как надежного делового партнера. Кредитование – эффективный инструмент развития практически любого предприятия. Надо отметить, что условия кредитования малого бизнеса в Россельхозбанке с каждым годом улучшаются: снижаются процентные ставки, увеличиваются сроки».

«Финансовую поддержку Россельхозбанка получают как крупные компании, так и предприятия сегмента малого и среднего бизнеса. Сегодня банк готов предложить бизнесу комфортные финансовые решения. Наша задача – поддержать бизнес, способствовать развитию предприятий в регионе. Для этого Россельхозбанк имеет все ресурсы», – подчеркнул директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий Костылев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Контактное лицо: Жилова Оксана
Компания: Архангельский филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 02:14, 04.06.2021 Количество просмотров: 362
Страна: Россия


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия510
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия135
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия145
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия504
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия181
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия149
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия108
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия95
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия112
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия791
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия924
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия225
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия307
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия322
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия174
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


  © 2003-2026 inthepress.ru