Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк ЗЕНИТ открывает регистрацию на хакатон ZENITON

Мероприятие призвано оценить современное состояние рынка банковских услуг и спроектировать модели трансформации финансовых организаций в будущем. ZENITON пройдет в два этапа: выполнение задания онлайн до 14 июня и работа в командах на очном митапе 1-2 июля в Университете Иннополис. Итоги соревнования подведет экспертное жюри. К участию приглашаются студенты Университета Иннополис, АГНИ и московских вузов, обучающиеся по экономическим и финансовым специальностям, а также будущие дизайнеры, программисты и маркетологи.

«Банк ЗЕНИТ много вкладывает в человеческий капитал и развитие цифрового сервиса. Мы уделяем особое внимание поддержке и развитию талантливых студентов. Организация ZENITONа позволит нам привлечь молодых специалистов, а участникам - проявиться себя и получить свежие идеи. Студенты смогут глубоко погрузиться в современные тенденции на финансовом рынке и внести свой вклад в дальнейшую цифровую трансформацию Банка ЗЕНИТ», — отметил Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко.

«Хакатон— это прекрасная площадка для обмена мнениями, идеями и возможность для молодых талантливых ребят проявить свои навыки, получить поддержку менторов. Интересно, что мероприятие посвящено проектированию и трансформации модели банка в будущем. В этом контексте мероприятие будет полезно и для банка, и для участников, которым откроются новые возможности для старта карьеры в банке», — подчеркнул советник ректора Университета Иннополис Зураб Отарашвили.

Ссылка на регистрацию: https://zenithackathon.ru/

Контактное лицо: Менеджер
Компания: ПАО Банк ЗЕНИТ
Добавлен: 02:57, 04.06.2021 Количество просмотров: 735
Страна: Россия


Ключевая ставка снова сохранится на текущем уровне — главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев, Банк ЗЕНИТ, 23:10, 21.10.2026, Россия92
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на октябрьском заседании Банка России ключевая ставка сохранится на уровне 14% годовых.


В офисах ББР Банк будет проходить акция «Монетная неделя», ББР Банк, 22:54, 21.10.2026, Россия50
ББР Банк традиционно принимает участие во всероссийской акции «Монетная неделя», которая пройдет с 26 октября по 7 ноября.


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:45, 21.10.2026, Россия38
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 9 месяцев 2026 года


Банк Уралсиб увеличил портфель автокредитов в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:14, 21.10.2026, Россия62
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 9 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 22:13, 21.10.2026, Россия50
Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм.


Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии по развитию профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 22:05, 21.10.2026, Россия41
Банк Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии, посвященной развитию системы стажировок и межрегиональному взаимодействию с работодателями.


Открытие счета в ББР Банке для нерезидентов стало дистанционным и удобным, ББР Банк, 20:21, 07.10.2026, Россия184
ББР Банк стал одним из первых на рынке, кто унифицировал путь клиента, предоставив компаниям из-за рубежа тот же уровень удобства при открытии счета, который ранее был доступен только российскому бизнесу.


Банк Уралсиб запустил международный эквайринг по картам «Мир» для иностранных юрлиц, ПАО "Банк Уралсиб", 20:20, 07.10.2026, Россия221
Банк Уралсиб запустил международный эквайринг для иностранных юридических лиц, который позволяет компаниям-нерезидентам принимать оплату российскими банковскими картами и получать возмещение на счёт в Банке Уралсиб.


Банк Уралсиб стал победителем в спецноминации премии ПМФ XXVI «Вклад в рынок Digital Club», ПАО "Банк Уралсиб", 22:33, 04.10.2026, Россия373
Уралсиб стал лауреатом ПМФ Премии в спецноминации от организаторов «За живое», представив проект «Банк с человеческим лицом».


«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне ruА со стабильным прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 00:12, 04.10.2026, Россия264
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне ruА, прогноз по рейтингу стабильный.


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия558
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия193
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия197
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия550
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия223
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


  © 2003-2026 inthepress.ru