 |
Visa и Примсоцбанк приглашают на шопинг-фестиваль
Примсоцбанк совместно с платежной системой Visa запустил акцию «Visa шопинг-фестиваль». Онлайн-шопинг с Visa — это удобный, безопасный и выгодный способ покупок.
В этом году клиенты могут воспользоваться скидками и специальными предложениями от Aliexpress, DNS,Tele 2, Lamoda, «Иль де Боте»,Sephora,«Перекресток», Skyeng, VK Combo и «Островок.ру».
Чтобы принять участие в акции:
1. Зайдите на visa.com.ru/shopping с 20 мая по 20 июля. 2. Выберите интересные вам предложения и ознакомьтесь с условиями их получения. 3. Перейдите на сайт партнера и оплатите покупку онлайн-картой Visa по специальной цене.
Сроки проведения акции: с 20 мая 2021 г. по 20 июля 2021 г. включительно.
Организатор акции: ООО «Прогрешен» (ОГРН 1087746798370). Корпорация «Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США). Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, специальных предложениях акции, их количестве, сроках, месте и порядке их получения – на сайте www.visa.com.ru/shopping.
Контактное лицо: Примсоцбанк
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 23:59, 04.06.2021
Количество просмотров: 305
Страна: Россия
| ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 16:53, 15.01.2026, Россия152 |
| ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях. |
| НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия200 |
| Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный». |
|
 |