 |
Банка Уралсиб принял участие в открытии часовни в Новосибирске
Представители Новосибирского филиала Банка Уралсиб приняли участие в торжественном открытии часовни-памятника во имя святого великомученика Георгия Победоносца, расположенной на территории 39-й ракетной дивизии в поселке Пашино. На церемонии с приветственной речью выступил Губернатор области Андрей Травников. Часовня была построена на благотворительные средства, собранные компаниями Новосибирской области. Банк Уралсиб вошел в число благотворителей проекта, перечислив средства на строительство. В адрес руководителя Филиала Банка Уралсиб в Новосибирске Александра Сорокина поступило Благодарственное письмо от Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, в котором руководитель региона выразил благодарность за активное участие в строительстве часовни.
«Банк Уралсиб многие годы участвует в социально значимых проектах Новосибирска, мы планируем и далее оказывать помощь в решении важных для региона задач», – сообщил Александр Сорокин.
Контактное лицо: Посохова М.С.
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 16:00, 09.06.2021
Количество просмотров: 421
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия272 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия702 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
|
 |