 |
Банк ЗЕНИТ запустил розничный кредитный конвейер
Кредитный конвейер построен на новой технологической платформе и использует лучшие технологии поведенческого скоринга. За принятие решения отвечает автоматизированная система, разработанная и адаптированная под текущие потребности розничного бизнеса. В результате это поможет снизить себестоимость выдачи кредита на 30 %, что положительно скажется на стоимости кредитования для клиента.
«Банк ЗЕНИТ постоянно работает над развитием клиентского сервиса. Внедрение кредитного конвейера во всех клиентских сегментах является одной из ключевых инициатив, заложенных в трехлетнюю стратегию. Мы сделали важный шаг к цифровизации и автоматизации банковских услуг, который поможет существенно сократить срок принятия решения о выдаче заемных средств», — отметила заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Наталья Тутова.
Контактное лицо: Менеджер
Компания: ПАО Банк ЗЕНИТ
Добавлен: 18:17, 09.06.2021
Количество просмотров: 1494
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия307 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
|
 |