 |
Сотрудники Примсоцбанка покорили все дистанции на полумарафоне «ЗаБег»
Сотрудники Примсоцбанка покорили все дистанции на V Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ», который прошёл во Владивостоке 30 мая.
Полумарафон «ЗаБег» собрал на территории кампуса ДВФУ почти три тысячи спортсменов. Одновременный старт состоялся в 85-ти регионах России. В Москве, к примеру, атлеты бежали ранним утром, а во Владивостоке участники стартовали в 16:00 на набережной ДВФУ.
Своими впечатлениями поделилась проект-менеджер бухгалтерии ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Ольга Куликова.
- «ЗаБег» стал для меня вторым по счету забегом. На профессиональном уровне спортом никогда не занималась, поэтому поставила для себя цель бежать в размеренном темпе до самого финиша, распределить свои силы и возможности. И мне это удалось на все 100%, дистанция далась мне не так тяжело, как это представлялось вначале. Участие в «ЗаБеге» – это просто невероятные ощущения! Ты получаешь поддержку от бегущих рядом, от волонтеров, болельщиков, и, конечно же, от родного коллектива. Мысль о том, что в эту минуту в едином ритме бьются сердца людей по всей стране, наполняет тебя энергией и позволяет двигаться вперед и только вперед!
Как отметили организаторы, в дальневосточной столице на старт юбилейного, пятого, полумарафона вышло почти три тысячи бегунов. Спортсменам предоставлялась возможность выбрать одну из трех дистанций — 5,10 и 21,1 км. Бегуны помладше пробежали один километр. Почти 700 спортсменов преодолели главную дистанцию — 21,1 км. 790 бегунов пробежали десять километров. Самой популярной стала «пятерка». В ней приняло участие 805 спортсменов. Почти 600 детей пробежали «километровку». Отметим, что среди стартовавших на дистанции 21,1 км был и титулованный приморский спортсмен Александр Захаров.
Контактное лицо: Примсоцбанк
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 16:02, 11.06.2021
Количество просмотров: 436
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |