 |
Банк ЗЕНИТ запустил сервис «Самопроверка» для клиентов МСБ
Сервис «Самопроверка» формирует рейтинги организации по каждой платежной операции по рублевым счетам. Компания оценивается по следующим параметрам: налоговая нагрузка, объем переводов денежных средств, надежность контрагента и назначение платежа. Рейтинг определяет вероятность блокировок средств на счете организации. Услуга работает также и при импорте документов. При наличии рискованных поручений «Самопроверка» обнаружит их и подсветит желтым цветом.
«С помощью сервиса «Самопроверка» клиенты из сегмента малого и среднего бизнеса могут проверять свои компании на предмет банкротств, арбитражных дел или исполнительных производств. Услуга также предоставляет рекомендации по улучшению качества расчетов с контрагентами», — отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.
Контактное лицо: Менеджер
Компания: ПАО Банк ЗЕНИТ
Добавлен: 15:42, 03.08.2021
Количество просмотров: 868
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия676 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
|
 |