 |
Банк ЗЕНИТ на 65% нарастил объемы кредитования предпринимателей Московского региона
Из них 38% приходится на программу «Льготный кредит резидентам Москвы». Заёмные средства были направлены на пополнение оборотных средств и инвестиционные цели.
«Банк ЗЕНИТ постоянно наращивает объем выдач кредитов на развитие малого и среднего бизнеса. Своевременное финансирование помогает предпринимателям расширять свое дело и укреплять позиции на рынке. В числе наших приоритетов цифровизация сервисов и совершенствование продуктов для удобства клиентов», - отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.
В Банке ЗЕНИТ представителям МСБ доступны кредиты с господдержкой и на пополнение оборотных средств, приобретение недвижимости, оборудования и транспорта, овердрафт и контрактное кредитование в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Контактное лицо: Менеджер
Компания: ПАО Банк ЗЕНИТ
Добавлен: 18:33, 23.08.2021
Количество просмотров: 260
Страна: Россия
ОТП Premium вновь признана самой выгодной среди премиальных дебетовых карт, ОТП, 21:16, 04.03.2025, Россия57 |
По результатам исследования «Мониторинг банковских reward-программ в России в 4 квартале 2024», проведенного компанией Frank RG в период октябрь-декабрь 2024 года, дебетовая карта ОТП Premium в очередной раз признана самой выгодной дебетовой картой среди карт с программами кэшбэка и бонусного кэшбэка для премиальных клиентов. |
ОТП Банк стал одним из самых популярных банков в интернете в 2024 году, ОТП, 19:31, 02.03.2025, Россия251 |
ОТП Банк занял 6-е место в рейтинге самых популярных банков в интернете по итогам 2024 года, составленном сервисом Бробанк. Рейтинг основан на комплексной оценке («Индексе популярности») работы кредитных организаций в онлайн-пространстве и охватывает более 150 крупнейших по активам банков России. |
|
 |