 |
80% новых клиентов воспользовались услугой «Опция ВЭД» Банка ЗЕНИТ
«При выборе обслуживания для бизнеса имеют значение его простота, удобство и возможность сэкономить. Услуга «Опция ВЭД» Банка ЗЕНИТ учитывает потребности предпринимателей. Для удобства участников ВЭД в интернет-банке внедрены формы по валютному контролю, а документооборот ведется в электронном формате. Существует также возможность передать операции, связанные с валютным контролем в Банк ЗЕНИТ на аутсорсинг», — отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.
Для предпринимателей, которые только начинают вести международный бизнес через Банк ЗЕНИТ, обслуживание до 45 дней бесплатное. В зависимости от выбранной «Опции ВЭД» комиссии за переводы в иностранной валюте и за валютный контроль составят от 0,07% от суммы платежа. Банк предоставляет скидку до 30 % на конверсионные операции. При этом курс конверсии максимально приближен к Московской бирже. Сделки проходят в сервисе ДБО «Онлайн-конвертация валюты» за 10 секунд.
Контактное лицо: Менеджер
Компания: ПАО Банк ЗЕНИТ
Добавлен: 23:16, 30.08.2021
Количество просмотров: 881
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |