Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» презентовал новый флагманский офис в Краснодаре

В церемонии открытия офиса приняли министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев, руководители институтов развития региона и представители ЦБ.

Новый офис банка выполнен в современном стиле с учетом необходимых технологических и эпидемиологических условий для комфортного обслуживания клиентов. На площади 1,5 тысячи квадратных метров размещена универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов, включая сейфовый депозитарий. При этом потоки разных категорий клиентов розницы, юридических лиц разграничены и не пересекаются друг с другом. Зона премиального обслуживания, а также Private имеют собственные доступы к кассе и отдельные переговорные, гарантирующие конфиденциальность при проведении деловых встреч.

Для тех, кто интересуется инвестиционными продуктами, в офисе работает инвестиционная компания «Открытие Брокер», входящая в группу банка «Открытие». Это новый офис «Открытие Брокер» в Краснодаре, и за счет выгодного территориального расположения, брокерские услуги теперь станут более доступны жителям Кубани. Планируется дальнейшее расширение сотрудничества с региональным бизнесом, чтобы он получал лучший сервис и лучшие услуги на территории края.

«Мы стали еще технологичнее и ближе к жителям Краснодара и Краснодарского края. Банк «Открытие» является универсальным, надежным инновационным партнером, предлагающим клиентам самые современные финансовые решения. Мы продолжим повышать качество обслуживания, сохраняя индивидуальный подход к каждому клиенту», - сообщил член правления банка «Открытие» Александр Пахомов.

«Хочу поблагодарить банк за инвестиции в наш регион. В Краснодарском крае наблюдается беспрецедентный экономический рост. Темпы роста нашего ВРП находятся на исторических максимумах за последние 20 лет. Этот рост стал возможен в том числе благодаря банку «Открытие» и его клиентам», - отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

«Мы открыли новый большой и красивый офис в самом сердце Краснодара, неподалеку от Кубанской набережной. Здесь светло, комфортно, уютно и удобно. В новом офисе банка есть все для обслуживания всех категорий клиентов. Мы готовы оказывать полный спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц», - отметила бизнес-лидер банка «Открытие» в Краснодарском крае Елена Бакуменко.
Офис оборудован круглосуточной зоной самообслуживания с банкоматами. Автомобилистам перед офисом доступна парковка на 30 машиномест. Для клиентов с детьми в отделении банка предусмотрена детская зона.

РОО «Краснодарский» банка «Открытие» обслуживает в Краснодарском крае 83 тысячи физических лиц и более 10 тысяч юридических лиц. У банка «Открытие» 12 операционных офисов в 6 городах Краснодарского края - Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Геленджике, Анапе и Армавире. За три года работы в регионе команде банка удалось в три раза увеличить активную базу розничных клиентов, в 4 раза вырос розничный кредитный портфель, почти в 5 раз – портфель кредитов юридическим лицам. Банк существенно укрепил позиции на рынке депозитов юридических лиц.

Контактное лицо: Дмитрий Юрьевич Буянин
Компания: Банк «Открытие»
Добавлен: 01:06, 12.09.2021 Количество просмотров: 617
Страна: Россия


Ключевая ставка снова сохранится на текущем уровне — главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев, Банк ЗЕНИТ, 23:10, 21.10.2026, Россия90
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на октябрьском заседании Банка России ключевая ставка сохранится на уровне 14% годовых.


В офисах ББР Банк будет проходить акция «Монетная неделя», ББР Банк, 22:54, 21.10.2026, Россия49
ББР Банк традиционно принимает участие во всероссийской акции «Монетная неделя», которая пройдет с 26 октября по 7 ноября.


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:45, 21.10.2026, Россия37
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 9 месяцев 2026 года


Банк Уралсиб увеличил портфель автокредитов в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:14, 21.10.2026, Россия61
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 9 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 22:13, 21.10.2026, Россия49
Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм.


Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии по развитию профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 22:05, 21.10.2026, Россия40
Банк Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии, посвященной развитию системы стажировок и межрегиональному взаимодействию с работодателями.


Открытие счета в ББР Банке для нерезидентов стало дистанционным и удобным, ББР Банк, 20:21, 07.10.2026, Россия184
ББР Банк стал одним из первых на рынке, кто унифицировал путь клиента, предоставив компаниям из-за рубежа тот же уровень удобства при открытии счета, который ранее был доступен только российскому бизнесу.


Банк Уралсиб запустил международный эквайринг по картам «Мир» для иностранных юрлиц, ПАО "Банк Уралсиб", 20:20, 07.10.2026, Россия221
Банк Уралсиб запустил международный эквайринг для иностранных юридических лиц, который позволяет компаниям-нерезидентам принимать оплату российскими банковскими картами и получать возмещение на счёт в Банке Уралсиб.


Банк Уралсиб стал победителем в спецноминации премии ПМФ XXVI «Вклад в рынок Digital Club», ПАО "Банк Уралсиб", 22:33, 04.10.2026, Россия373
Уралсиб стал лауреатом ПМФ Премии в спецноминации от организаторов «За живое», представив проект «Банк с человеческим лицом».


«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне ruА со стабильным прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 00:12, 04.10.2026, Россия263
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне ruА, прогноз по рейтингу стабильный.


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия558
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия193
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия197
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия550
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия223
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


  © 2003-2026 inthepress.ru