Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» презентовал новый флагманский офис в Краснодаре

В церемонии открытия офиса приняли министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев, руководители институтов развития региона и представители ЦБ.

Новый офис банка выполнен в современном стиле с учетом необходимых технологических и эпидемиологических условий для комфортного обслуживания клиентов. На площади 1,5 тысячи квадратных метров размещена универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов, включая сейфовый депозитарий. При этом потоки разных категорий клиентов розницы, юридических лиц разграничены и не пересекаются друг с другом. Зона премиального обслуживания, а также Private имеют собственные доступы к кассе и отдельные переговорные, гарантирующие конфиденциальность при проведении деловых встреч.

Для тех, кто интересуется инвестиционными продуктами, в офисе работает инвестиционная компания «Открытие Брокер», входящая в группу банка «Открытие». Это новый офис «Открытие Брокер» в Краснодаре, и за счет выгодного территориального расположения, брокерские услуги теперь станут более доступны жителям Кубани. Планируется дальнейшее расширение сотрудничества с региональным бизнесом, чтобы он получал лучший сервис и лучшие услуги на территории края.

«Мы стали еще технологичнее и ближе к жителям Краснодара и Краснодарского края. Банк «Открытие» является универсальным, надежным инновационным партнером, предлагающим клиентам самые современные финансовые решения. Мы продолжим повышать качество обслуживания, сохраняя индивидуальный подход к каждому клиенту», - сообщил член правления банка «Открытие» Александр Пахомов.

«Хочу поблагодарить банк за инвестиции в наш регион. В Краснодарском крае наблюдается беспрецедентный экономический рост. Темпы роста нашего ВРП находятся на исторических максимумах за последние 20 лет. Этот рост стал возможен в том числе благодаря банку «Открытие» и его клиентам», - отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

«Мы открыли новый большой и красивый офис в самом сердце Краснодара, неподалеку от Кубанской набережной. Здесь светло, комфортно, уютно и удобно. В новом офисе банка есть все для обслуживания всех категорий клиентов. Мы готовы оказывать полный спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц», - отметила бизнес-лидер банка «Открытие» в Краснодарском крае Елена Бакуменко.
Офис оборудован круглосуточной зоной самообслуживания с банкоматами. Автомобилистам перед офисом доступна парковка на 30 машиномест. Для клиентов с детьми в отделении банка предусмотрена детская зона.

РОО «Краснодарский» банка «Открытие» обслуживает в Краснодарском крае 83 тысячи физических лиц и более 10 тысяч юридических лиц. У банка «Открытие» 12 операционных офисов в 6 городах Краснодарского края - Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Геленджике, Анапе и Армавире. За три года работы в регионе команде банка удалось в три раза увеличить активную базу розничных клиентов, в 4 раза вырос розничный кредитный портфель, почти в 5 раз – портфель кредитов юридическим лицам. Банк существенно укрепил позиции на рынке депозитов юридических лиц.

Контактное лицо: Дмитрий Юрьевич Буянин
Компания: Банк «Открытие»
Добавлен: 01:06, 12.09.2021 Количество просмотров: 578
Страна: Россия


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия137
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия261
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия49
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия74
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия752
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия95
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия117
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия129
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия109
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия183
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия82
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия79
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия88
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия552
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия384
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


  © 2003-2026 inthepress.ru