 |
Банк «Ренессанс Кредит» лидер по объему выдач POS-кредитов
Объем предоставленных клиентам товарных кредитов составил рекордные 6,02 миллиарда рублей, увеличившись за месяц на 17%. Доля банка в масштабах всего рынка, по данным Frank RG, составляет 19,2%.
Основными драйверами роста стали выстраивание взаимовыгодных отношений с крупнейшими ритейлерами, развитие новых сегментов локальных партнеров – прежде всего, «Мототехники» и «Авто», а также использование новейших технологий, упрощающих работу партнеров банка и обеспечивающих дополнительные удобства клиентам, например, внедрение электронной подписи для заемщиков.
«Наш банк в POS-кредитовании неизменно занимает лидирующие позиции», – отметил Сергей Васильев, Старший Вице-Президент, Директор департамента продаж банковских продуктов банка «Ренессанс Кредит». – Несмотря на то, что этот сегмент рынка считается узкоспециализированным и низкомаржинальным, в нем можно успешно работать и зарабатывать. На фоне относительного смягчения ограничений, связанных с covid и оживления в работе как федеральных, так и локальных партнеров банка, мы ожидаем, что текущий результат сохранится и в перспективе».
Контактное лицо: Ольга
Компания: Банк «Ренессанс Кредит»
Добавлен: 20:41, 14.09.2021
Количество просмотров: 412
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия116 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия410 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |