Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиентам РГС Банка стали доступны переводы «Золотая Корона» на Alipay и карты Mastercard

География и возможности денежных переводов «Золотая Корона» расширены. Теперь оперативно и надежно отправить средства без открытия счета можно также в Китай на Alipay и карты международной платежной системы Mastercard зарубежных банков в 100 странах мира.

Услуги денежных переводов «Золотая Корона» наличными на банковские карты Masterсard, выпущенные банками страны получения, стали доступны в отделениях РГС Банка в Москве и Уфе. Чтобы отправить денежный перевод на карту Mastercard в отделении РГС Банка необходимо назвать номер карты получателя (эмитентом должен быть банк-резидент страны, куда адресуется перевод) и внести наличные денежные средства (в некоторых случая может потребоваться указать ФИО получателя). Комиссия за переводы на карты платежной системы Mastercard без конвертации валюты составит 1%*. На денежные переводы с конвертацией действует тариф 0%**.

Клиенты РГС Банка также могут отправить денежный перевод в Китай с возможностью его получения на Alipay. Для получения услуги отправителю достаточно указать следующие реквизиты: идентификатор Alipay (Alipay ID) и ФИО получателя, а также страну получения перевода. Валюта зачисления перевода – юани. При отправке переводов в Китай на идентификатор Alipay действуют два тарифа: 0%** – для переводов, оплаченных в рублях, и 10 долларов США – для переводов в долларах США***.

​«Задача РГС Банка – обеспечить клиентам полный спектр необходимых финансовых услуг на максимально комфортных условиях. Партнерство с «Золотой Короной» позволяет нам расширить зону и спектр обслуживания. Через сервисы «Золотой Короны» наши клиенты сегодня могут быстро, удобно и безопасно осуществить денежные переводы без открытия счета как напрямую получателю платежа в пункты приема сервиса, так и на карты крупнейших международных платежных систем VISA и Mastercard», — отметила член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.

«Денежные переводы «Золотая Корона» – это более 50 тысяч пунктов обслуживания на территории России и в ряде стран Европы и Азии. При этом мы работаем не только над расширением географии, но и над увеличением гибкости и возможностей нашей платформы в цифровом пространстве. Переводы на карты зарубежных банков охватывают уже 100 стран, и эта цифра будет только расти», — комментирует Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Услуги доступны в следующих отделениях РГС Банка:
- г. Москва, ул. Киевская, д. 7, 3 подъезд;
- г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 79.

* Тариф 1% не действует на переводы в страны Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан.
** Тариф 0% действует при конвертации валюты по курсу РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент отправки денежного перевода. При несовпадении валюты денежного перевода и валюты счета карты получателя денежного перевода курс конвертации, а также иные условия зачисления перевода определяются банком-эмитентом карты получателя денежного перевода. Актуальный перечень стран для отправки перевода можно уточнить на сайте koronapay.com.
*** Тариф 10$ действует на переводы в долларах США с использованием идентификаторов счета получателя Alipay. Для перевода необходимо указать идентификатор Alipay (Alipay ID) и ФИО получателя. Зачисление перевода осуществляется в юанях (CNY) по курсу конвертации, зафиксированному на момент его отправки.

Оператор по переводу денежных средств, оператор платежной системы "Золотая Корона" – РНКО "Платежный Центр" (ООО), рег. номер 0012 от 20.12.2012 г., лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ПАО «РГС Банк»
Добавлен: 20:07, 27.09.2021 Количество просмотров: 254
Страна: Россия


Курица, рыба, сыры, колбасные изделия: самые популярные заказы в апреле на маркетплейсе Своё Родное в Свердловской области, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:54, 04.05.2025, Россия304
Курица, рыба, сыры, колбасные изделия: самые популярные заказы в апреле на маркетплейсе Своё Родное в Свердловской области


Уральцы стали чаще оформлять весной платежные стикеры, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия333
Уральцы стали чаще оформлять весной платежные стикеры


Каждый третий россиянин выбрал кулич с изюмом - исследование РСХБ, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия300
Каждый третий россиянин выбрал кулич с изюмом - исследование РСХБ


13 проектов стали финалистами школьного акселератора «Стартап за партой» от РСХБ, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия316
13 проектов стали финалистами школьного акселератора «Стартап за партой» от РСХБ


Эксперты обсудили тренды в общепите на конференции РСХБ «Street. Food. Екатеринбург 2025», Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия298
Эксперты обсудили тренды в общепите на конференции РСХБ «Street. Food. Екатеринбург 2025»


РСХБ: семейная ипотека пользуется большим спросом у уральцев, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия349
РСХБ: семейная ипотека пользуется большим спросом у уральцев


Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса», Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия300
Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса»


Необычные вариации пасхальных куличей предлагают уральские рестораторы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:49, 04.05.2025, Россия301
Необычные вариации пасхальных куличей предлагают уральские рестораторы


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:48, 04.05.2025, Россия299
Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей


С 2000 года сельхозорганизации России увеличили годовой объём внесения минеральных удобрений в 2,6 раза, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:48, 04.05.2025, Россия307
С 2000 года сельхозорганизации России увеличили годовой объём внесения минеральных удобрений в 2,6 раза


ББР Банк в рейтинге банков по сумме вкладов физлиц в 2025 году, ББР Банк, 17:35, 28.04.2025, Россия257
ББР Банк вошел в ТОП-30 кредитных организаций с высоким приростом портфеля средств физических лиц, расположившись на 16 строчке по итогам I квартала 2025 года.


Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис «Неипотечная сделка», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 17:30, 28.04.2025, Россия246
Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе банка по подбору недвижимости Своё Жильё.


Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис «Неипотечная сделка», Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:35, 23.04.2025, Россия490
Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе банка по подбору недвижимости Своё Жильё.


«Яркая звезда» ББР Банка среди лидеров независимого рейтинга, ББР Банк (АО), 22:07, 23.04.2025, Россия90
Вклад ББР Банка «Яркая звезда» вошел в число лидеров рейтинга «Лучшие краткосрочные вклады в рублях в апреле 2025 года», который был подготовлен финансовым маркетплейсом «Выберу.ру». По расчетам калькулятора портала, вклад занял 10 место.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» за 2024 год составила 127 млн рублей, Ренессанс Банк, 22:00, 23.04.2025, Россия96
«Ренессанс Банк» объявил финансовые результаты за 2024 год по РСБУ. Банк завершил 2024 год с чистой прибылью в 127 млн рублей.


  © 2003-2025 inthepress.ru