 |
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и «Русские Башни» подписали соглашение о сотрудничестве
08 ноября 2021, г. Москва
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и группа компаний «Русские Башни» подписали соглашение о сотрудничестве в целях реализации на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры положений указов Президента Российской Федерации о развитии информационного общества и национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Соглашение закрепляет намерения сторон осуществлять плодотворное сотрудничество, в том числе обмен информацией по вопросам развития на территории округа информационно-телекоммуникационной инфраструктуры связи и формирования регуляторной среды, обеспечивающей благоприятный режим развития единого цифрового пространства.
Соглашение подписано губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальей Комаровой и президентом группы компаний «Русские Башни» Александром Чубом. Компания «Русские Башни» планирует определить направления реализации и осуществить проекты комплексного покрытия мобильной связью территорий округа. Целью проектов является создание условий развёртывания операторами связи сетей стандарта LTE и других перспективных стандартов с учетом специфических особенностей местности и городского планирования региона.
Компания имеет опыт реализации подобных проектов в 63 регионах, уникальные технологические компетенции и инвестиционные ресурсы, что все в месте является залогом эффективного выполнения установленных соглашением целей.
Александр Чуб, президент группы компаний «Русские Башни»:
«Качественная связь сегодня – это уже не только основа цифровой экономики, но и неотъемлемая часть жизненной среды современного человека, обеспечивающая комфорт и способствующая улучшению эффективности работы городских служб и бизнеса. Мы надеемся, что технологические компетенции компании и инвестиционные ресурсы совместно с поддержкой со стороны правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будут способствовать развитию цифровой среды региона».
Контактное лицо: Кузьмина Светлана
Компания: Группа компаний "Русские Башни"
Добавлен: 22:09, 08.11.2021
Количество просмотров: 343
Страна: Россия
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия54 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия51 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия47 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия55 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |