Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» упростил подключение торгово-сервисных предприятий к эквайрингу

Подключить торговый эквайринг можно, присоединившись к соглашению через принятие оферты банка на заключение соглашения.

Ранее клиент и банк подписывали двусторонний договор, теперь для заключения соглашения клиенту достаточно предоставить в банк заявление на присоединение. В качестве подтверждения заключения соглашения в ОНЛАЙН-офис будет направлен документ, подписанный электронно-цифровой подписью уполномоченного лица банка, содержащий основные условия заключения сделки.

Торговый эквайринг нужен, чтобы продавцы в ваших торговых точках могли принимать к оплате карты платежных систем «Мир», «Золотая корона», Mastercard и VISA. По данным Центробанка, банковские карты имеет 90% населения. В 2020 году доля безналичных платежей в России составила около 70%. И она растет с каждым годом, как и востребованность услуги торгового эквайринга.

Прием к оплате карт позволяет исключить проблему фальшивых банкнот и поиска размена на сдачу, а также снизить оплату услуг инкассации и пересчета сдаваемых в банк наличных средств. Помимо этого, безналичный расчет ускоряет время обслуживания клиентов и способствует увеличению среднего чека: по статистике клиент покупает по карте больше, чем за наличные.

При подключении торгового эквайринга в Банке «Левобережный» вам бесплатно установят и настроят терминалы для безналичной оплаты. Круглосуточно оказывается техническая и клиентская поддержка. Средства от эквайринга зачисляются на следующий рабочий день (до 10:00) после совершения покупок. Подключить дополнительные торговые точки можно через ОНЛАЙН-офис, без визита в банк.

Добавим, что медицинские компании могут подключить эквайринг в Банке «Левобережный» по ставке 1,2% и получить постоянную скидку 50% на расчетно-кассовое обслуживание. Акция действует до 31.12.2021.

Получить консультацию можно у персонального менеджера, по телефону 8-800-333-555 и в офисах Банка «Левобережный» (ПАО).

Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 00:56, 18.11.2021 Количество просмотров: 524
Страна: Россия


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия50
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:17, 05.05.2026, Россия59
Банк Уралсиб по итогам 1 квартала 2026 года увеличил объем ипотечных выдач по собственным рыночным программам в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 7,5 млрд рублей


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия119
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 00:31, 01.05.2026, Россия198
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 00:34, 01.05.2026, Россия633
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия116
Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям.


Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы, ПАО "Банк Уралсиб", 21:19, 28.04.2026, Россия108
Банк России включил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в реестр операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА).


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем снижения ключевой ставки на 50 б.п. до 14,5%, Банк ЗЕНИТ, 22:46, 20.04.2026, Россия241
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на апрельском заседании Банка России размер ключевой ставки вновь снизится — до 14,5% годовых.


Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, ПАО "Банк Уралсиб", 01:02, 18.04.2026, Россия470
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 4,7 млрд рублей.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:24, 14.04.2026, Россия466
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей


Банк Уралсиб улучшил взаимодействие с цифровой платформой продаж недвижимости ДВИЖ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:06, 11.04.2026, Россия361
Банк Уралсиб обновил формат взаимодействия с платформой ДВИЖ и перешел на работу по протоколу API


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк ЗЕНИТ, 22:00, 11.04.2026, Россия417
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:00, 11.04.2026, Россия410
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам первого квартала 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия410
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


Прибыль Банка Уралсиб за 2025 год составила 10,9 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 15:23, 03.04.2026, Россия147
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 10,9 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru