 |
В Примсоцбанке выросли процентные начисления на остатки по картам
В Примсоцбанке выросли процентные начисления на остаток по картам, сообщает пресс-служба финансовой организации.
Так, теперь для карт «Персона» и «Персона - S7 Priority» на остаток по карте будет начисляться 6% годовых, а если среднедневной остаток на карточном счете не менее 1 500 000 рублей - 7% годовых.
На остаток по картам «Приморец» начисляется 6,5% годовых, если среднедневной остаток на карточном счете менее 100 000 рублей и 5%, если среднедневной остаток более 100 000 рублей.
На остаток по «Премиальным картам» теперь начисляется 6,5% RUR или 0,1% USD или 0,01% EUR годовых.
Для зарплатных карт тарифа «Двойная выгода» начисляется 6,5% RUR годовых, для тарифа «Премиальный» - 5%.
Узнать подробнее о дебетовых картах Примсоцбанка можно на официальном сайте, в офисах банка, а также по телефону единой справочной службы 8 (800)350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного.
Контактное лицо: Примсоцбанк
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 01:04, 20.11.2021
Количество просмотров: 282
Страна: Россия
| Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия358 |
| Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России. |
|
 |