Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Топ-10 фермерских продуктов для защиты от холода и болезней

1. Иван-чай с цедрой лимона и корнем имбиря
Топ-10 открывает иван-чай, который имеет самый высокий коэффициент противовоспалительного действия среди растений отечественной флоры. Большой популярностью пользуется иван-чай с цедрой лимона и корнем имбиря. Его бережно готовят в Ленинградской области, продукт легко найти по поиску на платформе, стоимость – 230 рублей. Иван-чай с шиповником, со зверобоем стоимостью 159 рублей предлагает КФХ из Костромской области.

2. Облепиховый морс
За чаем в рейтинге популярности следует облепиховый морс. Облепиха обладает антибактериальным, антисептическим, противовоспалительным, регенерирующим, общеукрепляющим эффектом. На маркетплейсе Свое Родное облепиховый морс от костромского хозяйства стоит 270 рублей.

3. Мед с сушеной брусникой
Но следующей строчке расположился непременный спутник русских чаепитий и один из ключевых природных продуктов для поддержания иммунитета – мед. Пользователи Свое Родное чаще всего покупают мед с полезными добавками. Например, в топе заказов – крем-мед с сушеной брусникой из Чувашии стоимостью 290 рублей.

4. Перга
Более продвинутые любители продуктов пчеловодства часто останавливают свой выбор на перге, которая богата антиоксидантами. За 570 рублей вы можете приобрести пергу со знаменитых башкирских пасек.

5. Варенье с мятой и хвоей
Застолья пользователей Свое Родное сопровождает не только мед, но и другой традиционный источник витаминов в осенне-зимний период – варенье. В этой категории наибольшей популярностью пользуется необычное варенье с мятой и хвоей за 350 рублей из Карелии

6. Варенье из морошки
Конкуренцию ему составляет варенье с морошкой, которая все чаще становится компонентом авторских меню ведущих российских ресторанов. Морошка – настоящая ягода-поливитамин, мощный источник полезных минералов и антиоксидантов. За 690 рублей вы получите полулитровую банку морошкового варенья из Новгородской области.

7. Кедровое масло
Другой многовековой русский рецепт по сохранению здоровья в самую промозглую погоду – это баня. И здесь у клиентов Свое Родное есть однозначные фавориты. Активнее всего россияне заказывают натуральное кедровое масло, которое превратит банную процедуру в целебное парение. За 445 рублей доступно 100 мл сыродавленного кедрового масла из Новосибирска.
8. Мыло из полыни с пижмой
Истинное старорусское СПА, помимо кедрового масла, обеспечат авторские ремесленные товары для бани, например, мыло из полыни с пижмой. Добротный кусок из республики Алтай стоит 200 рублей.

9. Чеснок
В период простуд увеличивается потребление чеснока. Он имеет множество полезных свойств: укрепляет иммунитет, помогает бороться с простудными заболеваниями, защищает сердечно-сосудистую систему. Это растение широко представлено у российских фермеров. Чеснок за 50 рублей из Владимирской области готов помочь вам справиться с простудой.
10. Чай чага
Чай из черного березового гриба чага, собранного в предгорьях Алтая, стоит 450 рублей. Он благотворно влияет на обмен веществ и обладает выраженным противоопухолевым действием, а по тонизирующим свойствам превосходит большинство природных источников энергии.

«Очень приятно, что пользователи маркетплейса Свое Родное оценили продукцию и костромских сельхозпроизводителей. У нас экологически благополучный регион, и, конечно, это только плюс для агробизнеса, экологически чистые продукты очень востребованы», – отметил директор Костромского филиала Денис Шалаев.

Маркетплейс фермерских продуктов Россельхозбанка позволяет напрямую покупать свежие овощи и фрукты, мясо, молочные товары и многое другое от проверенных фермерских хозяйств со всей России. 7 тысяч фермеров от Калининграда до Владивостока предлагают на платформе не только привычные продукты, но и редкие деликатесы – от фуагра до морского гребешка. Также через платформу можно договориться об экскурсии на ферму, посетить гастрономические мастер-классы и забронировать отдых в лучших гостевых домах.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Александрова Л.Н.
Компания: Костромской филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 18:11, 03.12.2021 Количество просмотров: 727
Страна: Россия


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия51
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:17, 05.05.2026, Россия59
Банк Уралсиб по итогам 1 квартала 2026 года увеличил объем ипотечных выдач по собственным рыночным программам в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 7,5 млрд рублей


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия120
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 00:31, 01.05.2026, Россия199
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 00:34, 01.05.2026, Россия635
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия116
Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям.


Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы, ПАО "Банк Уралсиб", 21:19, 28.04.2026, Россия109
Банк России включил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в реестр операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА).


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем снижения ключевой ставки на 50 б.п. до 14,5%, Банк ЗЕНИТ, 22:46, 20.04.2026, Россия242
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на апрельском заседании Банка России размер ключевой ставки вновь снизится — до 14,5% годовых.


Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, ПАО "Банк Уралсиб", 01:02, 18.04.2026, Россия471
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 4,7 млрд рублей.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:24, 14.04.2026, Россия467
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей


Банк Уралсиб улучшил взаимодействие с цифровой платформой продаж недвижимости ДВИЖ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:06, 11.04.2026, Россия361
Банк Уралсиб обновил формат взаимодействия с платформой ДВИЖ и перешел на работу по протоколу API


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк ЗЕНИТ, 22:00, 11.04.2026, Россия418
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:00, 11.04.2026, Россия410
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам первого квартала 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия410
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


Прибыль Банка Уралсиб за 2025 год составила 10,9 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 15:23, 03.04.2026, Россия147
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 10,9 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru