Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подведены итоги второго этапа акции «Выиграй 4 000 рублей от Золотой Короны»

Среди всех, кто совершал денежные переводы в Банке «Левобережный», разыграны ценные призы.
Акция проходила в два этапа с октября по ноябрь 2021 года. Победителей первого этапа объявили в ноябре. Еще 12 человек, выигравших на втором этапе, платежная система «Золотая Корона» определила в декабре.
Список победителей опубликован на сайте. Победителей второго этапа уведомят о выигрыше до 10 декабря по телефону, указанному при отправке денежного перевода. Каждый из них получит по 4 000 рублей.
Участником акции мог стать любой человек:
• отправивший по системе «Золотая Корона» сумму от 15 000 рублей через офисы Банка «Левобережный» с 1 октября по 30 ноября;
• не пользующийся данным сервисом в указанном банке в течение 3 месяцев до даты начала акции.
«Золотая Корона» – это сервис мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющий более 50 тыс. пунктов обслуживания на территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для отправки перевода обращайтесь с паспортом в любой офис Банка «Левобережный». Также перечислить деньги можно через мобильное приложение BL-online (Оплата – Переводы – Золотая Корона). Вместо адреса получателя достаточно указать город. Получатель сам сможет выбрать, в каком пункте выдачи и в какой валюте ему удобнее забрать деньги. Телефон для справок: 8-800-3333-555.

Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 01:15, 11.12.2021 Количество просмотров: 627
Страна: Россия


НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия41
Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный».


ПСБ «Катюша» признана лучшим банковским чат-ботом для бизнеса по итогам исследования Markswebb 2025 года, BSS, 21:27, 04.01.2026, Россия43
Бизнес-ассистент банка ПСБ занял первое место в бенчмарке Markswebb 2025 года, став единственным решением из тестируемых, способным выполнять полноценные финансовые операции прямо в диалоге. Сервис построен на речевых технологиях компании BSS и развивается совместно с командой ПСБ.


PR-направление ББР Банка стало «Пресс-службой года», ББР Банк, 22:22, 28.12.2025, Россия590
Сервис Brobank.ru подвел итоги 2025 года, отметив PR-направление ББР Банк в номинации "Пресс-служба года".


Банк Уралсиб победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025, ПАО "Банк Уралсиб", 20:45, 23.12.2025, Россия124
Журнал «the Retail Finance» подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.


ББР Банк запустил праздничный сезонный вклад, ББР Банк, 20:39, 23.12.2025, Россия113
В продуктовой линейке ББР Банка появился праздничный сезонный вклад «Зимнее сияние» в рублях.


В Банке ЗЕНИТ сделали ставку на «ежедневный банкинг» и персонализацию, Банк ЗЕНИТ, 17:25, 17.12.2025, Россия153
Директор по розничному бизнесу Банка ЗЕНИТ Рустем Исхаков в интервью для издания Frank Media рассказал о трансформации направления в компании и трендах на рынке.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,7 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 20:38, 13.12.2025, Россия165
За 11 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


Эксперт Банка ЗЕНИТ приняла участие в брифинге Высшей школы экономики управления ЮУрГУ, Банк ЗЕНИТ, 19:53, 13.12.2025, Россия149
Территориальный управляющий БЦ «Сибирь» Банка ЗЕНИТ Елена Захарчук приняла участие в брифинге, посвящённом Дню банковского работника России. Организатором мероприятия выступила Высшая школа экономики управления Южно-Уральского государственного университета.


ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия439
ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля.


Рост портфеля автокредитов в Банке ЗЕНИТ продолжается, Банк ЗЕНИТ, 23:23, 09.12.2025, Россия392
Портфель автокредитов в Банке ЗЕНИТ в ноябре 2025 года вырос уже на 15% по сравнению с III кварталом. Средний чек автокредита составил 1,6 млн рублей.


Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов», ПАО "Банк Уралсиб", 22:56, 09.12.2025, Россия148
Банку Уралсиб вручили престижную награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» – за внедрение передовых технологических и продуктовых решений, качественно изменивших клиентский опыт.


ББР Банк в рейтинге крупнейших банков 2025, ББР Банк, 21:33, 08.12.2025, Россия205
ББР Банк укрепил свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный порталом Brobank.ru.


ББР Банк выступил партнером Деловой игры «Актуальные вопросы контроля и регулирования ВЭД», ББР Банк, 21:29, 03.12.2025, Россия520
Торгово-промышленная палата Нижегородской области провела масштабную межрегиональную деловую игру по вопросам внешнеэкономической деятельности.


Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия253
Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место.


ББР Банк запустил Программу долгосрочных сбережений с государственной поддержкой, ББР Банк, 15:22, 28.11.2025, Россия433
ББР Банк совместно с НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления запустили Программу долгосрочных сбережений (ПДС) с государственной поддержкой до 360 тысяч рублей, которая позволяет клиентам самостоятельно формировать дополнительные пенсионные накопления, обеспечивая финансовую защиту на будущее.


  © 2003-2026 inthepress.ru