Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк наградил студентов Костромской ГСХА за самую стильную елку

Фантазия «академиков» не знает границ. Елки нынче на любой вкус: из вешалок, из папье-маше, из всевозможных палок и перекладин, из лампочек и фонариков, с костями и шитыми собачьими косточками, на лыжах и вверх тормашками, из деталей советских машин от «механиков», елка-платье и даже елка-фотозона, в которую можно войти и сфотографироваться. Жюри было из чего выбрать. Отметим, что в этом году, в отличие от предыдущего, елок в масках и перчатках, к счастью, не было, а значит, короновирусная тема отступает перед праздничной.
Призовые места подводили в двух категориях: среди профессионалов архитектурно-строительного факультета и среди творческих коллективов факультетов других направлений. В итоге у «архитекторов» призы взяли работы: «Созвездие тигр» (черная елка с тигром из папье-маше), «АРХИ-елочка КГСХА» (фотозона) и «Хрустальная колыбель» (композиция с оленями). А во второй группе участников места распределились так: лидировала «Елка в платье из новогодней коллекции BALENCIЯГА-2022» (елочное платье), «Москвичка» и «НеVESTA» (из деталей машины) поделили второе место, а елка «С ног на голову» стала третьей.
Кроме этого, участники конкурса традиционно получили специальные призы от филиала Россельхозбанка. В этом году банк отметил работу АСФ «Созвездие тигр» как «самую стильную елку» и совместное творчество Анны Загрядской (ветеринарный факультет) и Михаила Королева (факультет агробизнеса) как «самый необычный экспонат». Ребята представили елку «С ног на голову» – спиралевидную композицию из досок, закручивающихся снизу вверх. Все они получили призы и дипломы от Россельхозбанка.
«Мы с удовольствием участвуем в жюри елочного конкурса КГСХА, – прокомментировал директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев. – Накануне Нового года наш профильный вуз создает настроение себе и окружающим. Очень важно в общем информационном потоке ощутить эту позитивную энергию творческих и креативных студентов. Поэтому мы всегда стараемся наградить ребят. В этом году – за стиль и креатив».
«Для вуза важно, когда партнеры поддерживают нас не только в серьезных проектах, но и в таких праздничных мероприятиях, как конкурс елок. Мы уже не первый год приглашаем представителей Россельхозбанка в жюри, с удовольствием обсуждаем творческие работы наших участников и рады, что банк оценивает наших ребят отдельными призами», – сказала на награждении председатель конкурса, помощник проректора по учебной работе КГСХА Светлана Беседа.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Екатерина Мельникова
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка
Добавлен: 01:49, 29.12.2021 Количество просмотров: 367
Страна: Россия


Прибыль Банка Уралсиб за 2025 год составила 10,9 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 15:23, 03.04.2026, Россия53
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 10,9 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ зафиксировал рост дохода по ключевым направлениям МСБ, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 31.03.2026, Россия372
По результатам 2025 года Банк ЗЕНИТ зафиксировал рост дохода по ключевым направлениям малого и среднего бизнеса по сравнению с 2024 годом.


ББР Банк включен в список надежных банков России по версии Forbes, ББР Банк, 21:09, 31.03.2026, Россия189
ББР Банк впервые вошел в ежегодный список «100 надежных российских банков», подготовленный Forbes, заняв 93-ю строчку.


ББР Банк стал лауреатом премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», ББР Банк, 19:36, 28.03.2026, Россия236
ББР Банк вошел в число финалистов премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», торжественная церемония награждения которой состоялась в рамках HappyWork Forum. Премия посвящена наиболее эффективным управленческим практикам за 2024–2025 годы.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», ПАО "Банк Уралсиб", 19:12, 28.03.2026, Россия112
Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия». Торжественная церемония награждения победителей прошла 18 марта в Москве.


ББР Банк усилил позиции в рейтинге банковских сайтов, ББР Банк, 23:03, 23.03.2026, Россия526
ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. По результатам недавнего исследования Банк занял 46-е место, поднявшись сразу на две строчки вверх.


Банк Уралсиб открыл универсальный офис в Хабаровске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:13, 20.03.2026, Россия391
19 марта Банк Уралсиб в торжественной обстановке открыл Дополнительный офис «Хабаровский»


Сапсаны Уралсиба прилетели в Уфу с весной на крыльях, ПАО "Банк Уралсиб", 22:04, 20.03.2026, Россия121
Весна в Уфе началась 16 марта – в 20:12 камеры, установленные на крыше главного здания банка Уралсиб, зафиксировали прилет сапсана на привычное место гнездования.


Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:08, 12.03.2026, Россия552
Банк Уралсиб провел для детей сотрудников вебинар, посвященный важным аспектам безопасности интернет-пользователей.


«БИПЛАН плюс» в рейтинге накопительных счетов в марте 2026, ББР Банк, 22:16, 11.03.2026, Россия265
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для выбора финансовых продуктов Bankiros.ru.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в Дне работодателя НГУЭУ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 05.03.2026, Россия282
В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошел День работодателя, участником которого стал Банк Уралсиб.


ББР Банк расширяет границы ВЭД, ББР Банк, 22:24, 05.03.2026, Россия208
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ».


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:54, 27.02.2026, Россия487
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 20:59, 27.02.2026, Россия163
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


Банк Уралсиб получил награду премии YoFin за экспресс-гарантии для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 11:33, 22.02.2026, Россия271
В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG.


  © 2003-2026 inthepress.ru