 |
Компания MCNtelecom Kft стала членом Российско-Германской внешнеторговой палаты
Российско-Германская внешнеторговая палата осуществляет консультирование и информирование, а также поддержку и сопровождение немецких и российских компаний, начиная с выхода на рынок и заканчивая учреждением компании и повседневными вопросами деловой жизни. ВТП выражает интересы немецкого бизнес-сообщества в российских и немецких экономических и политических комитетах и поддерживает интенсивные контакты с немецкими и российскими экономическими объединениями и компетентными министерствами по широкому спектру вопросов. Для членских компаний ВТП проводит свыше 330 мероприятий в год – от «Отраслевого форума» и «Конференции по стратегическому сотрудничеству с Россией» до «Бала немецкой экономики» и «Октоберфеста».
«Мы, как оператор связи, предлагающий услуги телефонии в Австрии, Венгрии, Словакии, Германии и России, хорошо понимаем важность международных инициатив по поддержке бизнеса. Группа MCN Telecom реализует масштабные международные проекты более пяти лет и обладает собственной инфраструктурой в Германии для предоставления услуг связи с местными географическими и номадическими телефонными номерами. Полагаем, что членство в Российско-Германской внешнеторговой палате поможет нам расширить круг потенциальных партнеров и клиентов в Германии, а также надеемся быть полезными для немецких компаний, которые ведут бизнес или планируют выйти на рынок России”, – говорит заместитель генерального директора по маркетингу и развитию бизнеса MCNtelecom Любовь Мартынова.
MCN Telecom в России имеет возможность предложить малым и средним компаниям из Австрии, Германии, Венгрии, Словакии, имеющим представительства в РФ, мобильные номера более 40 регионов и фиксированные номера более 60 городов. Около 400 тысяч телефонных номеров выделено оператору связи регулятором. Абонентам MCN Telecom доступны услуги телефонии в режиме реального времени с помощью телеком-платформы (CPaaS), которая включает в себя и облачные сервисы: Виртуальную АТС, Голосовые роботы, Чат-боты, API, Коллтрекинг, Flash Call, SMS-информирование и др.
Контактное лицо: Любовь Мартынова
Компания: MCN Telecom
Добавлен: 22:55, 24.02.2022
Количество просмотров: 375
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия81 |  |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
| За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия640 |  |
| В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг. |
|
 |