 |
Банк «Левобережный» включен в топ-35 медиарейтинга российских банков
Компания «Медиалогия» составила список самых медийных банков в стране за февраль 2022 года. Банк «Левобережный» поднялся сразу на 12 строчек за месяц и занял 34-е место.
В рейтинге учитывались упоминания всех банков, работающих на территории РФ, в сообщениях более чем 74 тыс. СМИ: на ТВ и радио, в газетах, журналах, ленте информационных агентств, интернет-СМИ и блогах.
Рейтинг опирается на качественный показатель МедиаИндекса, который учитывает заметность сообщения, объем и характер упоминаний, влиятельность цитирующих банк СМИ и пр. Метрика позволяет оценить степень присутствия компаний в информационном поле и эффективность PR-политики.
МедиаИндекс Банка «Левобережный» за февраль 2022 года составил 1620,4, за весь 2021 год – 14 476,7.
Посмотреть медиарейтинг российских банков можно на сайте «Медиалогии».
Справка: «Медиалогия» – независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 00:37, 09.04.2022
Количество просмотров: 551
Страна: Россия
| ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 22:13, 21.10.2026, Россия50 |
| Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм. |
|
 |