Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие обновленного офиса Россельхозбанка в станице Егорлыкской

В станице Егорлыкская открылся обновленный офис Россельхозбанка. Клиентов приглашают по адресу: улица Ворошилова, 128.
В церемонии открытия офиса приняли участие заместитель главы Администрации Егорлыкского района Валентина Дробышева, заместитель директора Ростовского регионального филиала Росельхозбанка Марина Каменецкая, президент АККОР Ростовской области Александр Родин, председатель Общественного движения сельских женщин России Надежда Безбудько, местные предприниматели и фермеры, клиенты банка.
Заместитель главы района Валентина Дробышева поздравила присутствующих с открытием обновленного офиса, отметила, что РСХБ является лидером кредитования малого и среднего бизнеса в муниципальном образовании, поблагодарила руководство банка за возможность клиентов получать финансовые услуги в комфортабельных условиях.
Президент АККОР области Александр Родин отметил положительную динамику перехода фермеров и предпринимателей региона из других банков в РСХБ.
От имени Общественного движения сельских женщин России Надежда Безбудько выразила благодарность и признательность управляющему дополнительного офиса Наталье Дрогачевой за высокопрофессиональный подход и оперативную работу в сфере кредитования юридических лиц.
Немало добрых слов и пожеланий сказали местные фермеры и клиенты, посетившие в этот день офис.
Новое помещение банка находится в пешеходной и транспортной доступности. В офисе простая навигация, комфортная офисная мебель. Специалисты банка предоставляют полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц - вклады, кредиты, переводы, обмен валюты, покупка монет и обслуживание валютных счетов. Кроме этого, для удобства клиентов в новом филиале оборудована специальная зона самообслуживания, которая работает в формате 24/7.
Еще один важный фактор - новый офис расположен на первом этаже, чтобы пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, посетители с маленькими детьми могли туда быстро и легко попасть.
«Мы делаем всё, чтобы нашим клиентам было удобно. В обновленном офисе в Егорлыкской созданы все условия для комфорта посетителей», - прокомментировала директор Ростовского регионального филиала Россельхозбанка Лариса Туишева.
Режим работы офиса: понедельник-пятница. с 8.30 до 16.30.

Контактное лицо: Сергей Жук
Компания: Ростовский региональный филиал Россельхозбанка
Добавлен: 13:05, 12.04.2022 Количество просмотров: 422
Страна: Россия


ББР Банк вошел в число крупнейших игроков финансового рынка 2025 года, ББР Банк, 13:25, 10.06.2025, Россия128
ББР Банк продолжает укреплять свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный аналитическим сервисом Brobank.ru.


РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки, Свердловский РФ Россельхозбанк, 13:23, 10.06.2025, Россия197
РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки


РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме, Свердловский РФ Россельхозбанк, 14:20, 10.06.2025, Россия180
РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме


РСХБ внедрил маркировку поставщиков, включенных в Государственный племенной регистр, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 13:13, 10.06.2025, Россия168
Качественный племенной материал – одна из основ аграрной отрасли. Для обеспечения прозрачности и контроля на платформе «Своё Фермерство» Россельхозбанк ввёл специальную маркировку поставщиков, включённых в Государственный племенной регистр.


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 13:12, 10.06.2025, Россия158
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 21:18, 08.06.2025, Россия145
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 21:17, 08.06.2025, Россия135
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов». Банк представил предпринимателям флагманский продукт 2025 года - пакет услуг для бизнеса в сфере гастроиндустрии «Шеф в деле».


Банк Уралсиб награжден премией FINAWARD за «Финтех-проект года», ПАО "Банк Уралсиб", 17:29, 07.06.2025, Россия198
Прошла XV церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD. Банк Уралсиб получил награду премии в номинации «Финтех-проект года» – за платформу выдачи банковских гарантий для участников госзакупок и коммерческих контрактов.


ББР Банк в Хабаровске переехал в новый офис, ББР Банк, 22:34, 05.06.2025, Россия285
Офис ББР Банка открылся в Хабаровске по новому адресу: ул. Муравьева-Амурского дом 31.


РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 08:33, 02.06.2025, Россия401
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении.


В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:51, 02.06.2025, Россия103
В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты


Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:52, 02.06.2025, Россия396
Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:39, 01.06.2025, Россия209
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия371
Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге


Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия346
Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники


  © 2003-2025 inthepress.ru