Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ЗАКЛЮЧИЛА ПАРТНЕРСТВО С КОМПАНИЕЙ SOUNDHOUND ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ ИИ ТЕХНОЛОГИИ AI VOICES В СИСТЕМЫ IVI НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

LG Electronics (LG) подписала меморандум о взаимопонимании с мировым лидером в области голосового искусственного интеллекта (ИИ) компанией SoundHound AI, Inc. (SoundHound) для совместной разработки передовой технологии голосового ИИ для следующего поколения автомобильных информационно-развлекательных систем (IVI).

Партнерство позволит использовать инновационные системы IVI от LG и усовершенствованную платформу голосового искусственного интеллекта SoundHound, что обеспечит голосовое управление в режиме разговора для удобства водителя и пассажиров.

Компания LG, занимающаяся производством бытовой электроники и ИТ-технологий, ориентированной на интеллектуальные технологии, пытается вдохновить автомобильную промышленность новыми форм-факторами. В то же время LG всегда ищет инновационного партнера для будущего мобильности.

Усовершенствованная платформа голосового искусственного интеллекта SoundHound построена на технологиях Speech-to-Meaning® и Deep Meaning Understanding®. Эти технологии позволили перейти от устаревшего интерфейса управления и управления к более интуитивно понятным функциям общения для водителей и пассажиров.  

Новое сотрудничество также позволит клиентам воспользоваться преимуществами партнерства SoundHound в области голосовой коммерции: водители и пассажиры смогут оплачивать бензин, парковку или даже заказывать еду прямо из своего автомобиля при помощи микрофона и информационно-развлекательного дисплея. Такая голосовая коммерция с поддержкой голосовой связи поможет OEM-производителям оборудования создать новые источники дохода с помощью своих подключенных транспортных средств.

Функция распознавания голоса получает все более широкое распространение в автомобильном сегменте после того, как первоначально она была доступна только в качестве дополнительной опции в некоторых моделях автомобилей класса люкс. По мере повышения безопасности и удобства использования голосовой технологии искусственный интеллект позволит автопроизводителям предоставлять ряд услуг, которые обеспечат водителям возможность выполнять различные задачи без помощи рук и не отвлекаясь от дороги. Ее более широкое внедрение также улучшит поездки на работу или в путешествие для тех, кто находится на пассажирских местах.

Поскольку ожидается, что рынок виртуальных помощников значительно вырастет в течение следующего десятилетия, все больше автопроизводителей осознают необходимость внедрения функций распознавания голоса в свои автомобильные программы. Для того, чтобы удовлетворить ожидаемый рост спроса и продвинуть технологию вперед, LG заключила партнерство с SoundHound. Обе компании стремятся внедрить инновационные, новые функции и возможности голосовой связи в системы IVI следующего поколения LG, чтобы изменить жизнь в автомобиле к лучшему.

«Мы рады сотрудничеству с компанией SoundHound и с нетерпением ждем возможности предоставить новые решения в автомобилях благодаря бесшовной интеграции платформы голосового ИИ с нашей новейшей архитектурой системы IVI», – сказал Ын Сок-хён, президент компании LG Vehicle component Solutions (VS). «Это партнерство позволит более эффективно удовлетворять потребности наших клиентов из автомобильной промышленности и создавать инновационные предложения, которые будут способствовать развитию мобильности в будущем».

«Наше соглашение с LG позволит автопроизводителям всех уровней предоставлять такие информационно-развлекательные услуги с голосовым управлением, которые пользователи ожидают получить в любой сфере своей жизни», – сказал Кейван Мохаджер, президент и генеральный директор SoundHound. «Мы вступаем в эпоху, когда люди рассчитывают общаться с устройствами так же, как они беседуют друг с другом, и что это взаимодействие будет полезным и проактивным. Такой опыт обеспечивается самой передовой технологией голосового ИИ».

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 21:29, 28.07.2022 Количество просмотров: 277
Страна: Россия


Альянс БРИКС подписал соглашение о партнерстве с форумом BRIDGE, BRIDGE, 20:43, 02.03.2023, Россия277
24 февраля состоялся деловой прием форума BRIDGE с Советником Президента Центральной Африканской Республики (ЦАР) и Президентом «Международного альянса BRICS» (АНО «МАСП БРИКС»). Стороны провели переговоры и заключили соглашение о партнерстве. Сам форум BRIDGE пройдет 13-15 апреля в CROCUS CITY HALL и CROCUS EXPO.


Деловой прием форума BRIDGE с представителями BRICS и ЦАР, BRIDGE, 18:51, 27.02.2023, Россия272
24 февраля состоялся деловой прием форума BRIDGE с Советником Президента Центральной Африканской Республики (ЦАР) и Президентом «Международного альянса BRICS» (АНО «МАСП БРИКС»). Стороны провели переговоры и заключили соглашение о партнерстве. Сам форум BRIDGE пройдет 13-15 апреля в CROCUS CITY HALL и CROCUS EXPO.


Специалист ТГУ выберет лучшие идеи со всей страны, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 10.02.2023, Россия188
Второй год подряд становится экспертом Всероссийского конкурса молодёжных проектов Юлия Карабельская, директор центра проектной деятельности ТГУ.


Политех и Герценовский университет подписали соглашение о сотрудничестве, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, 14:01, 04.02.2023, Россия489
2 февраля делегация Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена во главе с ректором Сергеем Тарасовым с официальным визитом посетила Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.


Neoflex и Timeweb Cloud объявили о начале стратегического партнерства, Неофлекс, 21:36, 29.01.2023, Россия250
Компания Neoflex, разработчик ИТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, и международный облачный провайдер Timeweb Cloud объявили о начале сотрудничества. В рамках партнерства компании объединят усилия по снижению расходов бизнеса на облака и ускорению цикла разработки и эксплуатации микросервисов.


MONT и «ИТ-Экспертиза» защитят рабочие места российских компаний, MONT, 20:04, 25.01.2023, Россия227
Группа компаний MONT заключила соглашение с отечественным разработчиком ПО «ИТ-Экспертиза». В рамках партнерства MONT предложит бизнесу доступ к флагманскому продукту компании — решению для контроля удаленных рабочих мест САКУРА.


«Металл Профиль» предоставляет услугу брендирования грузовых автомобилей дилеров и партнёров, ООО "Компания Металл Профиль", 18:39, 11.01.2023, Россия398
В рамках программы поддержки партнеров «Металл Профиль» помогает дилерам забрендировать транспорт.


ГК «Деловые Линии» и СК «Абсолют Страхование» стали партнерами, Redline PR, 22:33, 10.01.2023, Россия225
Теперь клиенты «Деловых Линий» смогут застраховать в «Абсолют Страховании» свои грузы и сроки перевозки.


Продукцию «Металл Профиль» использовали для реконструкции перинатального центра, ООО "Компания Металл Профиль", 19:32, 22.11.2022, Россия473
Для ремонта фасада здания в Петропавловске использовали 3700 кв. м линеарных панелей Primepanel®. Получилось ярко и современно.


Росагролизинг расширяет сотрудничество с Иркутской областью, АО "Росагролизинг", 08:00, 28.10.2022, Россия253
Соглашение о сотрудничестве в сфере поддержки сельхозтоваропроизводителей подписали сегодня генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Документ направлен на усиление технической и технологической модернизации АПК региона.


ТМ «Агротекс» и Союз фермеров ЛО и СПб стали партнёрами, ТМ "Агротекс", 21:32, 25.10.2022, Россия222
Об этом официально было объявлено на общем отчётном собрании Союза Фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга. На мероприятии, прошедшем в Академии менеджмента и агробизнеса (СПБГАУ), присутствовали главы и представители фермерских хозяйств.


LG присоединяется к Home Connectivity Alliance для расширения возможностей "умного дома" будущего, LG Electronics, 19:30, 27.08.2022, Россия101
Компания стремится обеспечить большую взаимосвязанность, безопасность и надежность для пользователей


Группа «Борлас» и компания «Интерпроком» заключили партнерское соглашение., Группа "Борлас", 15:08, 25.08.2022, Россия278
Группа «Борлас» стала авторизованным партнером российского разработчика компании «Интерпроком» по продвижению и продаже системы «АКСИОМА» для управления физическими активами любой сложности и ТОиР.


Компании 3iTech и Aurus заключили партнерское соглашение и представили рынку совместное решение, Aurus, 16:02, 01.08.2022, Россия221
Компания 3iTech, вендор речевых технологий и решений в области VoiceTech и новосибирская компания Aurus, специализирующаяся на разработке программного обеспечения в области корпоративных коммуникаций, заключили стратегическое технологическое партнерство.


LG ЗАКЛЮЧИЛА ПАРТНЕРСТВО С КОМПАНИЕЙ SOUNDHOUND ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ ИИ ТЕХНОЛОГИИ AI VOICES В СИСТЕМЫ IVI НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, LG Electronics, 21:29, 28.07.2022, Россия133
Компании стремятся улучшить автомобильный опыт через интеграцию виртуального помощника в информационно-развлекательные решения LG


  © 2003-2023 inthepress.ru