 |
LG присоединяется к Home Connectivity Alliance для расширения возможностей "умного дома" будущего
Компания LG Electronics (LG) объявила о вступлении в совет директоров альянса Home Connectivity Alliance (HCA) – организации, призванной улучшать возможности "умного дома" благодаря открытому сотрудничеству и инновациям.
Альянс основан в 2022 году и включает в себя ряд производителей решений для умного дома, устремлённых к созданию безопасной и надежной экосистемы совместимых устройств умного дома. Помимо LG, в него входят около 13 мировых брендов, включая Samsung, Arçelik, Electrolux, Haier, GE Appliances и Trane Technologies. Альянс стремится обеспечить безупречное взаимодействие различных устройств и услуг от разных брендов путем разработки и внедрения рекомендаций по подключениям «облака к облаку» (Cloud-to-Cloud, C2C).
Будучи членом правления альянса, компания вскоре предоставит пользователям устройств LG возможность с помощью приложения LG ThinQ™ управлять решениями для умного дома, произведёнными другими членами альянса.
«Мы рады приветствовать LG в альянсе. Являясь одним из лидеров отрасли, LG понимает, что бесшовное соединение между устройствами необходимо для бесперебойной работы умного дома, и мы очень рады, что компания присоединилась к альянсу», – сказал Юн Хо Чой, президент Home Connectivity Alliance. «Используя коллективные знания и опыт глобальных компаний участников совета директоров, мы будем продолжать развивать эволюцию взаимосвязанного умного дома и предоставлять потребителям более простой и продвинутый подход к жизни».
«Мы очень рады присоединиться к Home Connectivity Alliance и с нетерпением ждем возможности сотрудничества с компаниями-единомышленниками», – сказал Лю Чжэ-Чеол, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «Решение о вступлении в альянс соответствует приверженности LG к открытым инновациям, сотрудничеству, стремлению предоставить пользователям больше возможностей выбора и комфорта в их повседневной жизни, а также развитию будущего технологий подключений устройств умного дома».
На выставке IFA 2022 в сентябре LG и другие участники альянса, представленные в Берлине, впервые продемонстрируют посетителям межбрендовую совместимость своих новейших решений для умного дома.
Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 19:30, 27.08.2022
Количество просмотров: 124
Страна: Россия
Альянс БРИКС подписал соглашение о партнерстве с форумом BRIDGE, BRIDGE, 20:43, 02.03.2023, Россия396 |  |
24 февраля состоялся деловой прием форума BRIDGE с Советником Президента Центральной Африканской Республики (ЦАР) и Президентом «Международного альянса BRICS» (АНО «МАСП БРИКС»). Стороны провели переговоры и заключили соглашение о партнерстве. Сам форум BRIDGE пройдет 13-15 апреля в CROCUS CITY HALL и CROCUS EXPO. |
Деловой прием форума BRIDGE с представителями BRICS и ЦАР, BRIDGE, 18:51, 27.02.2023, Россия388 |
24 февраля состоялся деловой прием форума BRIDGE
с Советником Президента Центральной Африканской Республики (ЦАР) и Президентом «Международного альянса BRICS» (АНО «МАСП БРИКС»).
Стороны провели переговоры и заключили соглашение о партнерстве. Сам форум BRIDGE пройдет 13-15 апреля в CROCUS CITY HALL и CROCUS EXPO. |
Политех и Герценовский университет подписали соглашение о сотрудничестве, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, 14:01, 04.02.2023, Россия600 |
2 февраля делегация Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена во главе с ректором Сергеем Тарасовым с официальным визитом посетила Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. |
Neoflex и Timeweb Cloud объявили о начале стратегического партнерства, Неофлекс, 21:36, 29.01.2023, Россия365 |
Компания Neoflex, разработчик ИТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, и международный облачный провайдер Timeweb Cloud объявили о начале сотрудничества. В рамках партнерства компании объединят усилия по снижению расходов бизнеса на облака и ускорению цикла разработки и эксплуатации микросервисов. |
Росагролизинг расширяет сотрудничество с Иркутской областью, АО "Росагролизинг", 08:00, 28.10.2022, Россия363 |
Соглашение о сотрудничестве в сфере поддержки сельхозтоваропроизводителей подписали сегодня генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Документ направлен на усиление технической и технологической модернизации АПК региона. |
ТМ «Агротекс» и Союз фермеров ЛО и СПб стали партнёрами, ТМ "Агротекс", 21:32, 25.10.2022, Россия318 |
Об этом официально было объявлено на общем отчётном собрании Союза Фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга. На мероприятии, прошедшем в Академии менеджмента и агробизнеса (СПБГАУ), присутствовали главы и представители фермерских хозяйств. |
|
 |